Собака лает-караван идет. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 31 марта, 2018 год 270 просмотров
Прочитал отзывы и посмотрел рейтинг передачи 60 минут.Был немало удивлен что есть (и много) негативных отзывов о программе.Складывается впечатление что ругательные статейки заказные, а казачки "засланы"(что-то вроде того украинского пранкера...) Конечно могу ошибаться,но первое впечатление именно такое.От себя же скажу:"Передача нормальная, интересная,вопросы поднимаются злободневные,ответы, точнее их поиск-ведутся в правильном направлении.Так что наплюйте на тявкающих вслед программе хриплых беззубых шавок и продолжайте делать свое ДЕЛО! Хотя в передаче не все бесспорно но я верю в правильность курса и что понемногу по крупицам мы все-же выйдем на твердую дорогу.
Достоинства:
  1. Темы важные, серьезные.Обсуждение вопросов разумное.
Недостатки:
  1. Не обнаружено
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Гость 1 апреля, 2018 год
Заинтересованность к сайтам давненько проявили. Посматриваем иногда. Подтверждаем, пишут одни и те же про одно и тоже... вернее только одну гадость. И всё-то плохо, и всё-то противно и гадостно. Из всех своих поганеньких сил эти писаки пытаются создать впечатление всеобщей недовольности. Поэтому и не лезем, и не спорим...ПУСТЬ ТЕШАТСЯ. А вас поддерживаю. На такие комментарии как у вас эти клоуны наваливаются и сразу пытаются укусить побольнее, унижая и оскорбляя всех кто не поддерживает мерзость, которую они преподносят. Передача полезная. Ведущие профессиональные. И курс правильный.
Гость 1 апреля, 2018 год
Ты и правда ИДИОТ.
Гость 1 апреля, 2018 год
Да у вас все идиоты, кто против. Сидите целыми днями колотите свои пасквили. Сколько стоят ваши гадости? Дыру на заднем месте не протрите, диванные бездельники. Героями себя здесь чувствуете. Ведущие им не нравятся... А ты-то кто? Что умеешь делать кроме как колбасить на клавиатуре говняные записульки? Бездельники вы и есть бездельники.
Гость 31 марта, 2018 год
Ну такое может написать только очень больной человек, психически.или кремлебот, причем штатный. Если Вы второе..., то флаг Вам в руки, зубастик Вы кремлёвский, ничего святого, ни сострадания к погибшим детям и родственникам. Продолжайте и дальше верить в путинизм и прославлять враньё в государственном масштабе. Не дай Бог если Вас завтра завалит к каком-нибуддь универсаме, Вы туда зайдете и не выйдите, даже и не при пожаре, а просто может снега в этот день выпадет немного больше чем обычно. Да потому что строят это всё из говна и пыли (вместо цемента), потому что нет уже никаких ГОСТов на материалы и всё упирается на дешевизну и на обогащение, не глядя даже на человеческие жертвы. Хозяева в эти ТЦ не ходят, потому что за границей такого бардака просто не может быть.

Ну невозможно жить в стране, где никто и ни за что не отвечает. Курс у нас в настоящее время правильный - в пропасть. Сами "выбрали"
Гость 31 марта, 2018 год
Что как Моисей людей 42 года водил и нас так волочать будут лет 40? Ну спасибочки, успокоил, я думал лет на 200 потянем.
Гость 31 марта, 2018 год
Это кто собаки??? А караван-то по какой дороге идет???

Это скабеевы (со слов Бориса Джонсона) два дохлых кота, которых пордбросили на стол, чтобы отвлечь народ от проблем в стране.

А вы, капитан, не Кисилев ли???
Гость 31 марта, 2018 год
Точно это Фантомас- Киселев!
Гость 31 марта, 2018 год
А сейчас мы идем по какой дороге, капитан???
Гость 31 марта, 2018 год
Старо старо, чувствуются судороги симонян. На новое уже вранье иссякло.
Гость 31 марта, 2018 год
И сколько мы будем выходить на твёрдую дорогу? Ещё лет 18? А каким мы путём идём , видит вся страна, кроме отдельных личностей.
Гость 31 марта, 2018 год
Какой ты капитан? Какие заказные? Ты сволочь расскажи это живущим в Кемерово или в Волоколамске? иногда приглашённые гости просто бесят. Несут полную околесицу. И ведущим наверно надо не перебивать гостей, которых они и пригласили, а дать выслушать всех. Хотя сама передача уже противонародная, потому что народу надоело слушать про Скрипалей. Народу хочется знать, что происходит в стране. Почему молчат о свалках, что собираются с ними делать, по поводу ТЦ тоже надо говорить подробнее. Ну нет, тут молчок. Так что не читал и не читай лучше. Ты глазки прикрыл и ничего не видишь, тебе все равно. Проблем в стране что нет больше, чем по всем каналам обсуждают высылку дипломатов отравление.? Корвет хренов.
Гость 31 марта, 2018 год
поддерживаю


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.5
270 отзывов
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.5
383 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2692 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1102 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1742 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
4 отзыва
"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.5
109 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.1
392 отзыва
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.6
1545 отзывов