Реалии жизни - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 1 апреля, 2018 год 247 просмотров
О хлебе насущном!
Назвать ракету можно как угодно, но разве это интересует население? Надо обсуждать почему люди не могут оплатить ЖКХ, почему растут цены. тарифы...? Почему приборы учета воды и электроэнергии ставит и меняет в последствие население за свой счет, а не обслуживающая организация? Именно она должна быть заинтересована в учете... . Аналогично с садовыми участками- межевание и постановка на учет должно проводить государство за свой счет, а не обдирать, итак еле выживающих пенсионеров. Ведь дача для пенсионеров - это глоток свежего воздуха, который достается тяжелым трудом, это способ прокормить себя. Да и членские, целевые взносы не маленькие. Ну не постройте вы один стадион, не проводите бестолковые игры и денег хватит и на межевание и на счетчики. И как эту пенсию разделить, чтобы на всё хватило: оплатить ЖКХ, оплатить сад.участок, купить лекарства, еду, одежду. Я уже не говорю о ремонте в квартире, смене стир. машины, эл. плите.... Вот так разными способами выживают нас с дачных участков, из квартир, которые дал СССР, который делал всё для народа, для него и существовал. Ну почему в 90-е не уехали из страны те, кому не нравился этот строй? Нет же! Они захотели крови народной — забрали все сбережения, закрыли заводы, фабрики и оставили людей без работы, без средств к существованию, лишили бесплатного мед. обслуживания, бесплатного образования, сдали пол-Сибири в аренду китайцам, вывезли капитал за границу … . Заполонили страну дешевой, отравленной едой, одноразовой техникой, делая прибыль иностранным кампаниям. Выжали все соки из народа, того и гляди у него хребет надломится. А сами жируют, смеясь над народом, получающим (если есть работа) копейки, на которые семью не прокормить, ЖКХ не оплатить, детей и себя не вылечить… Развели такое бумаготворчество, что «писарчуков» не хватает. Какая-то бумажка, оформленная за 10 минут у нотариуса стоит тысячи рублей. И всюду справки, справки, справки… Кому? Зачем?

Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. спуститесь на грешную землю
1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 1 апреля, 2018 год
Вы абсолютно правы! Ведущие ток-шоу на всех федеральных каналах вместо отражения на российском тв насущных российских проблем специально переводят стрелки на запад. Но эти двое недалёких пропа.андонов-ведущих на "60 минут" особенно противны со своей манией величия и надменностью.
Ирина 1 апреля, 2018 год
Точно своими проблемами ка бы заняться -то. А о все ругаете чужие страны а у самих БРЕВНО что ли глазу не замечаете

"8



В ответ на сообщение № 7 от Ярослав: Что вы к теткам привязались? Слабый пол. Они погоды не делают. Почему никто не создает петиции об отставки Кудрина, Шувалова, Дворковича, Грефа? Почему нет требований об аресте главного афериста страны Чубайса? Все эти дяди лишили российский народ нормальной человеческой жизни, детей - достойного будущего. Эти дяди использовали и используют народ России для добычи себе многомиллиардных состояний. Кто стрелки переводит на Мизулину? Чтобы забыли про Кудрина и Чубайса, главных подпиндосников.

[Ирина Петрова] Ирина Петрова

2018-03-31 14:07 Ответить"
Гость 1 апреля, 2018 год
Мне жаль вас тем что вы не думаете сами а повторяете старые избитые краснокоричневой пропагандой мифы о патриотах-профессионалах ЧУБАЙСЕ, ГРЕФЕ, КУДРИНЕ и других теоретиках-практиках.
НЕ ИРИНА 1 апреля, 2018 год
А мы-то как раз и думаем и вовсе не повторяем "старые избитые краснокоричневые пропагандой мифы о патриотах-профессионалах ЧУБАЙСЕ, ГРЕФЕ, КУДРИНЕ и других теоретиках-практиках". Мы с ними жили и очень хорошо видели как страну делили и грабили на глазах у всей страны. А что бы у людей не было времени с ними бороться, устроили ДЕФОЛТ, и оставили весь народ без денег. Зарплату коврами, посудой да китайскими пуховиками выдавали. На борьбу и противодействия этой БАНДЕ ТЕОРЕТИКОВ-ПСЕВДОПРАКТИКОВ времени не было....надо было думать чем семью кормить, да на что и как вырастить и обучить детей. Старики по пол года пенсии не получали. И войну по всей стране, чтобы видно скучно нам не было, ещё устроили. Армию развалили в раз. Разруха и бандитизм по всей стране были. Так что глупости не пишите.
Гость 2 апреля, 2018 год
Благодарю, НЕ ИРИНА, за точный комментарий. Всё так и было, и к сожалению, почти ничего не изменилось. Но только необратимо блаженный тролль может назвать "Чубайса, Грефа и Кудрина патриотами-профессионалами и ...теоретиками-практиками")))))
вася 2 апреля, 2018 год
70лет в ссср не было вообще денежной системы. Вот положили примерно по 200 рублей каждому трудяге и около сотни пенсионерам и меняйся, доставай. Теперь уже легче. Мир рядом, МЫ - ЕВРОПЕЙЦЫ, а главное гнать тех кто вбивает клин между ЕВРОПОЙ И РОССИЕЙ
Гость 2 апреля, 2018 год
Что же тогда в СССР людям на пенсию хотелось скорее выйти. Годы, месяцы и дни считали, когда пенсия начнётся. Не плохо жилось пенсионерам в СССР!!! А сейчас что? Люди боятся этой самой пенсии, если конечно ты не миллиардер.
вася 2 апреля, 2018 год
Кому это хотелось интересно быть пенсионером и старым мне- никогда может лет в 58-59 чтобы поскорей миновать этот рубеж и как следует БУХНУТЬ.
Гость 3 апреля, 2018 год
Да вот были такие времена, когда люди о пенсии мечтали. та страна СССР называлась.
вася 3 апреля, 2018 год
При чем тут пенсия то. Был молодой, работал, халтурил,спекулировал мечтал только о путевке в кап. страну, но это было только мечтой. Зато были и останутся со мной НАВСЕГДА - БИТЛЫ, РОКН-РОЛЛ, ДРУЗЬЯ, СЕМЬЯ.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2
362 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2724 отзыва
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
324 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
404 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.4
1103 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
211 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
939 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
288 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
666 отзывов