передача отличная - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 2 апреля, 2018 год 217 просмотров
не приглашайте на программу негодяев и предаталей России Исаева и некрасова им место на нарах
Достоинства:
  1. не надо пропагандировать писсемизм надо поддерживать основную массу народа и не позволять хаить наше правительство и президента




Комментарии к отзыву

Гости с белоруссии 2 апреля, 2018 год
Только в России люди могут слушать откровенную РУСОФОБИЮ и при этом хихикать как два этих ведущих. Ни протеста ни замечаний так как два раздолбая себя ведут . Ни этом СКАБЕЙКИНА еще и орет как подорванная в других странах что одному что второму "яйца" уже пристроили бы. А у Вас а здеся!!! Жирные потные злющие кого приглашают. Добродеев то видел и слышал этих двух деятелей или он отсебятину русофоюскую несут просто так надрачи-вая все вся против себя.
Гость 2 апреля, 2018 год
Чувствуете как диванная армия налетела, как стая голодных волков. Здесь так, если ты за передачу и против Некрасова и Исаева, сразу же закусать пытаются. У них тактика такая. Особенно норовят сразу обозвать и оскорбить. Встретится бы с ними с глазу на глаз. Думается мне и посмотреть будет не на что. На этих сайтах 3% ведут себя как все 133%. Не обращайте на них внимание. Они отрабатывают свой продажный хлеб.
Гость 2 апреля, 2018 год
Ты что же и правда думаешь, что мы бегаем в американское посольство зарплату получать? По себе видно судишь, вы там все продажные, потому и других за таких же считаете. Вот у меня пенсия 11200 и все, больше взять негде. Спасибо есть дети, иначе ложись и помирай. А ты шкурка продажная продавайся дальше. Погонят скоро вас с Европы, с Америки, куда побежите то? И хорошо бы недвижимость отобрать у вас. Надеюсь дожить до этого момента.
Гость 2 апреля, 2018 год
Это кто здесь шкура продажная? Это Некрасов -шкура продажная.Сам сегодня сказал, что семья за границей живёт, а он здесь тень на плетень наводит и зарплату в посольстве Америки точно получает. А у нас недвижимости за границей нет. Квартира, да 6 соток, на которой мои родители в 90-ые годы выживали. На пенсию свою жалуетесь. Дак скажите спасибо тем же либералам, которые страну в 90-ые развалили. Пенсионеры до них на жизнь не жаловались. На всё хватало. Так что поостерегитесь со своими оскорблениями, ПЕНСИОНЕР(ка)!
Гость 2 апреля, 2018 год
Да не пыжся ты, Исаев во всём прав. Скотская жизнь сейчас, и даже хуже чем в 90-е, Тоже самое материально, только вранья прибавилось, одни обещания и никакой деятельности, отчетов за "деятельность" в течении 18 лет нет. Так жить нельзя, 21 век уже.
Гость 2 апреля, 2018 год
Тебе сколько лет-то в 90-ые годы было, что б так сравнивать? Нельзя либерастов к власти допускать. А Исаева в утильсырьё с его "ПРАВДОЙ" ВОНЮЧЕЙ.
Гость 3 апреля, 2018 год
Да уж 50-то было и всё прекрасно помню, но такого наглого вранья в государственном масштабе и такой ураганной пропаганды даже и близко не было. И почему-то врут постоянно и уверены, что народ им верит.
Гость 2 апреля, 2018 год
Продажные - это скабеевы, продающие свой "патриотизм" телеканалу, и отдыхающие на "загнивающем западе". А нам впаривают западную детскую гейпропаганду, собственноручно изготовленную на американских обоях с помощью фотошопа фальсификатором поповым(((
Гость 2 апреля, 2018 год
Неделю назад слово в слово читали эту писанину, и не только здесь. Вы что в заказнике что ли держите свои записи? Порадуйте чем-нибудь новеньким. Пошевелите мозгами. Скучно одно и тоже читать.
Гость 3 апреля, 2018 год
Ты что только отзывы шерстишь и ничего не читаешь больше?
Гость 2 апреля, 2018 год
Не вам решать, где их место
Гость 2 апреля, 2018 год
Что, решил рейтинг приподнять? Дурак! При чем круглый.
Гость 2 апреля, 2018 год
Ты наверно миллиардер, ишь как воров защищаешь. Скабеева любит родину за большие деньги, так же и другие ведущие. Заткнись ты лучше, умишка у тебя , как у цыплёнка.
Гость 2 апреля, 2018 год
Да это сами скабеевы пишут, себе рейтинги поднимают. Они не провинциалы, они - лимита, агрессивная и невежественная. И такие жлобы, что сами себе хвалебные отзывы пишут, и ботов размножают в своём Инстаграме. попов как был диджеем на радио "Саквояж" во Владивостоке, таким же недалёким и остался. Зато освоил фотошоп, и фальсифицирует материалы. Попадался неоднократно со скандалом, но почему-то не был уволен(


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.1
393 отзыва
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.5
272 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
926 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2693 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.5
383 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1102 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1742 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
4 отзыва
"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.5
109 отзывов