Вы чьих будете?!! - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 4 апреля, 2018 год 246 просмотров
Затыкать рот человеку говорящему правду о происходящем в стране, это ваше жизненное кредо или цензура? А может указание сверху? Так и распирает сказать вашей семейке:волосики уберите с язычков от задницы путина... За МКАД проедь, ты, рупор кремля..! 70% населения просто выживают!!! 12тыс. пенсия, 2\3 из которой надо отдать за коммуналку... Цены зашкаливают а у него инфляция 2%! Совсем народ за идиотов держите... Люди голосовали за него "чтоб не было войны"... Так их научили!!! А сами последний х... без соли доедают! Вы пробовали жить на 15тысяч на Крайнем Севере?!! 35 лет северного стажа... А ты там:"кто голодает?" Твари!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Дешёвая пропутинская демагогия, ничего общего с реалиями не имеющая...

Гость 4 апреля, 2018 год
Чувачок, смотрим мы здесь, похоже не с севера пишешь, а даже с очень центральной части нашей страны. Ща ещё покопаемся, точнее скажем.
Гость 4 апреля, 2018 год
О чём Вы, причем здесь Север, Юг, Дальний восток? Везде "хорошо" Только благодаря политике Путина мы имеем высочайшую коррупцию и таких граждан, как вы, у которых мозгов не хватает понять, что вокруг происходит.
Гость 4 апреля, 2018 год
Разговор о том, что надо писать свои мысли и лучше без оскорблений, а не то, под что подписался и за что деньги получаешь. Здесь каждый второй гадит по указке. Проверено. Источник сказать не могу по известным причинам.
Гость 4 апреля, 2018 год
Человек написал, что работал на Севере, и не утверждает, что он там живет, не надо придираться. И он тебе не чувачок, ты не в своей среде. Мы копаем, да копай! Он прав сто раз! Плохо народ живет в регионах, можешь хоть обкопаться. Плохо, что ведущие не знают проблем своей страны , значит им не место в этой студии. Ольга.
Гость 4 апреля, 2018 год
То-то я смотрю, как не поговоришь с "северянином"-одни хохлы. А хохлы работать на севере без денег не будут. Вон Ханты-Мансийск весь заполонили, начиная от мэра, заканчивая учительницей и мальчиком Колей. Там Клондайк целый. Нам бы так жить как эти в Ханты-Мансийске. И поверьте, не северянин это пишет. Этот писака на всех сайтах засветился под разными никами. И дует всем в уши якобы правду.

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут