Правда Православным - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 7 апреля, 2018 год 259 просмотров
Я посоветую прочитать Библию Ольге Скабеевой и Дмитрию Попову(ОТКРОВЕНИЕ 13:12-18) Там написано о Ленине и Путине и его Цифровой Экономики.
Недостатки:
  1. 6 партия 6 единая 6 россия

Гость 7 апреля, 2018 год
ИЛЬЯЕНОХИН, ты что после укола очнулся ? Как самочувствие? И чёй-то ты мантры свои не заподрючиваешь, а только советами обходишься. И тебе совет от имени Ольги. Сегодня Великий праздник. Сходи в церковь, исповедуйся и причастись.
Илья и Енох 7 апреля, 2018 год
В Церкви Купола Золотые и вообще там всё очень Богато и Красиво, но самого Главного там нет, это Святого Духа. Бог простил Гундяева за Беспошлинный ввоз в Россию Сигарет и Алкоголя, а вот за то что из Церкви он Сделал Корпорацию, и за участие в Коронации Путина на 8 Вселенском Соборе Бог Гундяева не Простит.
Гость 7 апреля, 2018 год
Не тебе, свинья вонючая, про церковь нашу рассуждать. Заткнись, а то ведь нервы не выдержат, вычислю и найду и даже уговаривать не буду, что ты не прав.
Гость 8 апреля, 2018 год
Сам ты свинья!
Илья и Енох 7 апреля, 2018 год
Вашу Церковь это чью, бывших Коммунистов и бывших Чекистов, а вы же Сейчас Капиталистами стали поэтому ваша Церковь это та Церковь которая Доход дают, где свечки не по Рублю продают а по 7 Рублей, вас в Евангелии уже выгоняли Торгашей из Церки, а при Путине вы опять в Церковь Прорвались.
Гость 7 апреля, 2018 год
А у тебя церковь-то есть? Следи за собой что изрыгаешь, не позорь родителей своих.
Гость 7 апреля, 2018 год
Значит Правду Илья и Енох говорит, что аж вас раздирает от жажды Ненависти к Правде??????
Гость 7 апреля, 2018 год
Это вы про какую правду, СЕКТАНСКУЮ что-ли. Дак это не правда, а мусор. А мусор метлой убирают и в сортир к остальным остаткам человеческой деятельности отправляют.
Автор 7 апреля, 2018 год
Фарисеи Христа тоже СЕКТАНТОМ НАЗЫВАЛИ.
Гость 7 апреля, 2018 год
Ты слышишь звон, да не знаешь где он. Изучай БИБЛИЮ, но только не в секте. Иди в храм настоящий христианский и там изучай.

Отзывы о телепередачах

Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»