Исаев - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 20 апреля, 2018 год 273 просмотра
Мне очень нравятся Женя Попов и Оля Скобеева! Замечательные ребята! Но,подсев на передачу Время встречи с Ноткиным - вдруг ,увидев Исаева и послушав его,онемела в недоумении - этот ярый "правдолюб и радетель за блага России",орущий,как подорванный, на 60 минут,брызгающий злобой по любому поводу! - у Ноткина ведет себя ну просто,как паинька! - и говорит тихо,размеренно,даже аргументировано!.. Батюшки! Что ж такое приключимши??!! Шо ж такое случилось с Никитой Олегычем,что он вдруг стал себя ТАК вести??? Обращаюсь к ребятам - Оля и Женя! Сажайте этого засранца в лужу,как это делает Ноткин,и,как можно чаще!! Хамство надо лечить их же методом!
Достоинства:
  1. +++++

Гость 20 апреля, 2018 год
Никита Олегович на других каналах ведёт себя вполне нормально. Но когда приходят такие, как Железняк или Толстой , да ещё несут бред ,поневоле повысишь голос. Да и ведущие ведут себя отвратительно порой. Как мозги то вам промыли эти шоу. Поменьше бы на старости лет их смотрела Нина Григорьевна.
Гость 21 апреля, 2018 год
Вот если бы Никита Олегович посчитал для себя быть выше бреда и повышения голоса в ответ, так сказать, неадекватному поведению оппонентов я бы мог согласиться. Он же еще молодой человек, стремящийся быть экспертом, ну не пристало ему опускаться до ..., если хочет быть выше по имиджу. А на шоу разных имеются примеры как еще и молодых, так и уже пожилых "экспертов" которые не опускаются до перепалок кто кого переорет. На НТВ он на этой неделе совсем в другом виде предстал.
Гость 20 апреля, 2018 год
Все в кучу смешала и Олю с Женей, и « Время покажет» с Ноткиным, бедная Нина Григорьевна! Вот она мощная поддержка нашего правительства.
Гость 20 апреля, 2018 год
Ох,и убогая же психология у Вас!.. Куча и есть! И сразу надо приплести правительство!... Иными категориями не мыслим!.. Бедняга!
Гость 20 апреля, 2018 год
Они нравятся Вам потому что чуть-чуть пообразованнее и поумнее Вас? Как легко жить без мозгов и нести хамство и ахинею в массы, хочу оскорбляю, хочу унижаю, хочу с гов*ом смешаю.

Но Исаев-то не по зубам Вам, не того поля ягодка. То что человек хочет донести до людей, Вам по-барабану. Конечно, продажные персонажи ближе к Вам, Нина Григорьевна. Может Вы сами такая же, и за три копейки плевать на всех, лишь бы в кармане звенело, а больше Вам и не дадут.
Гость 20 апреля, 2018 год
А что же вы предали замечательных ребят и подсели к Ноткину???
Гость 20 апреля, 2018 год
Да она видно все подряд смотрит. Тут все шоу перечислены.
Гость 21 апреля, 2018 год
Смотреть на одни и те же физио... совершенно не обязательно. Но слушать, одновременно занимаясь прочими делами, почему же и нет. Про все перечисленные шоу наивненько выглядит, Вы на RuPolitShow загляните и посчитайте хватит ли пальчиков.

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут