не Будьте Дебилами - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 29 апреля, 2018 год 293 просмотра
Правильно Гость говорит что и В России есть Предателе, Трех я вам Перечислю 1 Это Горбачёв завербованный Агент 2 Ельцин который разваливал и Разграбливал Россию по Указке и Советам ЦРУ. И ТРЕТИЙ ПРЕДАТЕЛЬ ЭТО СОЗДАННЫЙ СПАСИТЕЛЬ ДЛЯ РОССИИ ПУТИН, которого превозносят все Православные больше чем Иисуса Христа, потому что Путин всех накормил Пальмовым Маслом, Захватил телевиденье запустил туда Пропагандистов Кремля и Майонезных Политологов, которые день и ночь Зомбируют Дураков, что Везде всё Разваливается и Все Демонизируют Россию не Законно, а Закон в России только действует на Зомбированных Рабов, которые день и ночь Работают не покладая Рук за Гроши и не Думают почему в Дании Работник получает 2500 Тысяч Долларов а он Дурак 350 Долларов в Месяц, потому что Дурак и в Его башку забили что Крым Наш но он не когда в Этот Крым не поедет, потому что Детей надо Кормить и Своих и Вовиных В Нидерландах Налогами повышающимися.
Недостатки:
  1. Замазывание Российской проблемы Украиной

НЕ ГОСТЬ 30 апреля, 2018 год
Так у кого были сми с1917 по 1990год.
Гость 30 апреля, 2018 год
У нас в России не все ещё наелись пальмового масла. Даже уже понимая, что это очень вредно, а некоторые даже знают что их насильно кормят для его истребления (народа) продолжают молчать и жрать, а значит и поддерживать власть.

Что немцу смерть, то русскому "И так сойдет". Дума отбирает у народа лекарства, внушая ему что у нас есть заменители лучше американских. У нас в стране 30 млн. нищих в основном пенсионеры, которые сами почему-то не хотят умирать и не понимают, что являются обузой для власти, а тут повезло, надо принимать контрсанкции. А мы их Боярышником, опыт в Иркутске, уже есть и проблема будет уничтожена, тем более Толстой уже занимается его рекламой и видимо не бесплатно.

У нас народ думать не хочет и тем более что-то делать.

Да ладно, скоро будет ПРОРЫВ, ждем, обещал солидный человек, наверное завтра, ага. Тем более эйфория крымского наркотика уже проходит, а в карманах всё убывает и убывает
Илья и Енох 30 апреля, 2018 год
Есть видео Где Ничтожество Толстой перед Раввином извиняется, ты Можешь Себе Представить что бы Израильский Чиновник извинялся перед Священником.
Ага Прорыв. Куда только?
Гость 30 апреля, 2018 год
Почитай ПЕРВОМАРТОВСКУЮ Царскую речь, освежи память, там что написано?

СКОРО, ждите, срок-то пожизненный.
Гость 29 апреля, 2018 год
Илья и Енох! А ты спроси кого он имеет ввиду? Вряд ли прогандистов, которые день и ночь стараются нам мозги загадить. Он заступник их. Так что зря ты его поддерживаешь. Ещё четыре звезды им поставил. Останкино это как Кащеева игла.
Илья и Енох 29 апреля, 2018 год
Я Его не Поддерживаю, просто я таким Дуракам объясняю Куда Путинская Власть нас ведёт, а Пропагандистам не объяснишь Что хорошо что Плоха, c ними Работают такие как Иса Багиров Гипнотизёры.
Гость 29 апреля, 2018 год
Им ничего не объяснишь, пока их самих не коснётся. Тогда они по другому запоют. А так без толку все.

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут