Гнусно текущая шизофрения - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 11 мая, 2018 год 230 просмотров
По 5 (пять!) раз Киселев пропагандирует самого себя и бред своего величия во время каждой рекламной паузы за время эфира "60 минут"?! А сколько за весь день крутится, повторяется реклама "неповторимого"! И всё за наш счёт. Ему уже давно требуются санитары, чтобы уже его, злобного тролля, наконец, зафиксировали.
Лечить электричеством нужно и его клонов-клоунов попо-скабеевых, которые типа занимаются пропагандой, а на самом деле вся эта шайка-лейка гопников безнаказанно пилит наш бюджет

Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Налоплательщики оплачивают содержание неадекватного Ксиселева и его блатных бездарей попо-скабеевых




Комментарии к отзыву

Гость 11 мая, 2018 год
Говорю по существу и не хотел никого обидеть, то, что ты платишь налоги, кстати, как и мы все, не дает тебя право, говорить общее мнение за всех, поясняй за себя, мой совет, чисто на будущее.Вам, кто в сети, хоть каждому медаль вешай, все такие правильные и знаете то, что нужно, важно, неужели вверху глупее пробки и не понимают, какой выход им найти? А если будет возможность , что то исправить, то это будет сделано и сделано в пример всем. А подобные высказывания, только наколяют обстановку.
Гость 11 мая, 2018 год
А скабейкины, шейкины, Киселевы- соловьевы значит знают выход? Одна болтовня пятый год, а толку нет. А ВОВ за это время выиграли. И страну поднимали. А то нашёлся тут умник, учить народ вздумал. Приспособился , сиди , пока не выгнали. Народ надо слушать!
Гость 11 мая, 2018 год
Вам, что могу сказать,это все не официальные лица и то, что у них происходит, это все таки телепередача, не более. Хотя многие вещи там говорят по существу, чисто мое мнение.
Гость 11 мая, 2018 год
Да вся и беда в том, что это не передача, а пропаганда рабовладельцев, гнусная, лживая, злобная, хлеще чем у Геббельса.
Гость 11 мая, 2018 год
А я его поддерживаю. Всю страну растащили, все мало. Народ надо слушать!
Гость 11 мая, 2018 год
Спасибо, я действительно ничего нового не сказал, но всеже, вы понимаете к чему я клоню.И нащи взгляды все таки видемо сходятся .
Гость 11 мая, 2018 год
А что не нравится? Он ничего не придумал и народом не подписывался и высказал своё личное мнение. Да, НАШ БЮДЖЕТ, в своих интересах кисель ТВ пилит.
Гость 11 мая, 2018 год
Скажите, чего то, я не понимаю?зачем людям обсуждать то, что им не интересно?писать пакости каждый можит, как говорили, много ума не надо, я никого не учу и не претендовал на это
Гость 11 мая, 2018 год
Поправь мозги, где уж тебе учить.
Гость 11 мая, 2018 год
Вам бы тоже следовало образования набраться, мало ли, пригодится


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
380 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов