Зомбоящик надоел даже самым наивным пенсионерам - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 17 мая, 2018 год 278 просмотров
Люди озабочены тем, как выжить, а эти пропа.андоны забили все эфиры кошмарами про Украину и коллективный запад, чтобы не говорить, что в России творится. А сколько им платят, этим вещателям. скабевы, киселев, соловьев. Сколько недвижимости они купили на наши деньги
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Телепропагандой забалтывают реальные российские проблемы

Гость 18 мая, 2018 год
Да я сама пенсионерка, надоели до жути по всем каналам. А сами после пятидневки, вызовут такси, в аэропорт и в загнивающую Европу. Пора многим уже одуматься, хватит их слушать. Они с утра до вечера кукарекают да кудахчат и деньги получают огромные. А мы пенсионеры дай бог в год тысяч двести рублей получаем.
Гость 18 мая, 2018 год
Так по российским меркам, Вы шибко богатый человек. Думаю они (Пенсионный фонд) где-то у себя ошиблись, как бы не сделали Вам перерасчет А так в России у пенсионеров нищета страшная, и одиноким не прожить, даже и не болея.
Гость 18 мая, 2018 год
Да что-то много я насчитала. По 9600 в месяц получаю, это чуть больше немного ста тысяч в год. А многие и того меньше получают.
Гость 19 мая, 2018 год
Вы 9 600 руб. в месяц получаете, а эти пропа. андоны по несколько миллионов рублей в месяц, а Толстой получал более 5 миллионов рублей в месяц! на "Время покажет". Пушков - ведущий "Постскриптум" на ТВЦ - 1 миллион руб. /месяц. У Киселёва навалом очень дорогостоящей недвижимости и в Москве, и в Крыму. Например, он купил квартиру в 2014 г. на Цветном бульваре 2 — это один из самых дорогих элитных жилых комплексов в Москве. По оценкам экспертов квартира Киселева может стоить 4,5 миллиона долларов. Причем купил он ее без каких либо кредитов и ипотек, за наличные.

Ну и попо-скабеевы подтягиваются((
Гость 20 мая, 2018 год
Про домик Соловьева под Москвой и за границей забыли???
Гость 20 мая, 2018 год
Никто не забыт, всех помним.

Отзывы о телепередачах

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4