о приглашенных гостях - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 4 июня, 2018 год 251 просмотр
вот мскажите, пожалуйста, если вы мазохисты, и вам приятно, когда вас поливают помоями, да еще такие ущербные ушлепки, как рома цымбалюк, это не значит, что миллионы зрителей должны наблюдать за вашим экстазом. Вы отвратительны еще больше чем этот рома.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ну очень плохо

Гость 5 июня, 2018 год
Он защищает свою страну и поэтому только заслуживает уважения. А ты горлопан и недоучка смог ли в Киеве так отстаивать нашу Родину? Хоть и исковеркали ее всю.
Гость 5 июня, 2018 год
Очнись, какие помои, ты по ужи в ГО*НЕ от родной "избранной" самой себя власти. Цимбалюк, тебе дубине, глаза приоткрывает, на дворе 21 век, а не средневековье.
Гость 4 июня, 2018 год
А чем это Вам не нравится Р.Цимбалюк? Он в отличии от хинштейна говорит правду и отстаивает интересы своей страны и народа, что не в пример нашим народным избранникам, которым плевать на своих избирателей с высокой колокольни. Ни слова за всю передачу о чрезвычайном положении в стране, где посевная сорвалась по причине резкого повышения цен на горючее, которую просто проводить хозяйствам и фермерам в убыток.
Гость 4 июня, 2018 год
Смысл слов РОМАНА понятен а вот монологи вашего хинштейна только утомляют.
Гость 4 июня, 2018 год
А это "пугало огородное"-в клоунских штанах не позор для ТВ???
Гость 5 июня, 2018 год
Вчера прочла, что Скабеева дорого одевается, написано сколько стоит это тряпьё. Именно тряпье, у неё нет врожденного вкуса, много ума не надо, чтобы схватить какую то тряпку, которой только полы мыть. Цена блузок , купленных в дорогом магазине,не говорит ни о чем. Не нравится Яровая, терпеть ее не могу, но у неё есть вкус. Также Стриженова, только не говорите о сестре, у неё тоже есть вкус собственный. А у этой дурехи нелепые блузки и штаны.
Гость 5 июня, 2018 год
На ТВ , на работе надо придерживаться дресс-кода. И это не связано с дороговизной одежды. Стриженова и Яровая придерживаются этой "прописной истины". А Скабеева не обладает ни вкусом, ни знаниями, ни воспитанием.

Отзывы о телепередачах

Матч ТВ
Матч ТВ

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4