Стадо Баранов которое просит Помощи у инициатора этих Реформ. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 8 июня, 2018 год 208 просмотров
Жданок выгнали за Пьянство из Европарламента, и она в Латвии теперь организует Митинги за Русский язык, а какой толк если Антихрист сидит в России, и он и есть инициатор Гонения Русских и Православных по всему Миру, все Террористические Взрывы в Метро в Аэропорту и общественных Местах делает ФСБ, Для Сплачивания Стада Русского, и то что Путин загнал всех в Города это тоже План Мирового Правительства, в Городе выгодней Стадо Кормить Пальмовым Маслом и что бы это Стадо умирало от Онкологии, Владимир Владимирович спаси нас у нас закрываются Больницы и Школы, что вы просите у него Помощи он и есть Инициатор всех этих Реформ в России, он не любит Православных и вся его Политика это Жертвоприношение Русского Народа Мамоне.
Недостатки:
  1. Романович Жданок Станкевич.

Гость 8 июня, 2018 год
Сам то ты, Миша, козёл вонючий.
Гость 8 июня, 2018 год
Тебя мама идиота, только таким словам учила?
Гость 8 июня, 2018 год
Ну да, это я идиот такой старый со стада баранов начал. А мама с папой меня правильно учили, царство им небесное, и все чему учили я детям и внукам передаю. Надеюсь еще и до правнуков дожить.
Гость 9 июня, 2018 год
Хорошо сознался, что с диагнозом. Лишь бы дети и внуки были мыслящими людьми и деда не слушали, у которого голова только для фураньки.
Гость 9 июня, 2018 год
Ну как же у вас тут не сознаться, да и папа учил - пусть горшком обзовут, лишь бы в печь не совали. Про фураньку откель известно? Кстати, и вам советую фураньку, и ветром мозги не выдувает, и солнышком не напекает. Тут почитать, так складывается впечатление, что идиотами жить привлекательнее, они же лучше не идиотов живут. За детей и внуков не переживайте, они отца/деда любят и почитают, особенно младшие.
Гость 8 июня, 2018 год
По себе судишь? Я не Миша, но он прав! А ты и есть козел!
Гость 8 июня, 2018 год
Чего там Миша после заголовка нашкрябал мне даже уже стало не интересно после первых двух слов. Если и ты со словами про стадо баранов согласен, тогда тоже иди-иди лесом вместе с Мишей и не воняй.
Гость 9 июня, 2018 год
Вам бы о внуках лучше подумать, как они жить будут? Хотя , если вырастут подхалимами и сумеют приспособиться, тогда конечно проживут. А вот правнуки не знаю, дай бог здоровыми будут. В нашей стране только молиться остаётся, чтобы не заболеть. Один фальсификат на прилавках.
Гость 9 июня, 2018 год
Из них людей сделать надо, которые за слова про Стадо Баранов не побоялись спросить и даже в морду дать. Все то у вас подхалимы и приспособленцы.
Автор 8 июня, 2018 год
А ты Иди с Путиным Делай рывок к Каменному Веку, тебя он Накормит и напоет Пальмовым Маслом, что бы ты Срался каждый день и говорил Слава Вове что накормил нас Химией, Слава Вове что ЗА Деньги Пенсионеров он помогает Асаду, Слава Вове что это он не хочет мира на Украине так как он является Сатанистом и ему надо приносить в Жертву Православные Души, так как в России Жертвоприношение Детей в Беслане и в Кемерово рассекретило что этим Путин и питает Свою заблудшую Душу. Он очень любит Души Маленьких Детей, и его рвёт когда он видит безгрешную Детскую Душу.
Гость 8 июня, 2018 год
Ну да, как же без тебя то Афтар тут обойтись. Давай, давай, покуривай, отжигай - клоун.
Гость 8 июня, 2018 год
Масло пальмовое закупают самое дешевое, используют его везде , даже в детское питание суют. Это преступление! Важна только прибыль.

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут