Разочарование в передаче. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 10 июня, 2018 год 271 просмотр
Сразу видно что передача прокремлевская. Если кто то выступает с критикой кремля, сразу начинают перебивать, иронизировать, всячески мешают. А те кто восхваляет, если даже незаслуженно, слово не скажут, а с умилением слушают. А между тем, оппозиция очень много правильного говорит. С каждым днем это становится все явственнее. Передачи такого формата отталкивают аудиторию, которая что-то соображает. Наверное им не нужны думающие люди, стадой баранов легче управлять.
Достоинства:
  1. Оперативное обсуждение события.
Недостатки:
  1. Предвзятое отношение, ироничное посмеивание над мнением отличной от их мнения. Затыкания не угодного мнения.

Гость 11 июня, 2018 год
Тот кто льет грязь на руководство страны которое избрало большинство народа России по крайней мере не является патриотом страны в которой живет!! Скорее всего он является наследником тех кто спасая свою шкуру пошел в услужение фашистским гадам и говорить от имени народа права не имеет!Этих людей проклянут миллионы Героев отдавшие свои молодые жизни за Родину!! И это прклятие рано или поздно осуществиться!!А если есть деловое предложение об этом надо говорить уважительно и толково обосновать!! Николай
Гость 13 июня, 2018 год
Чего тебе дураку обосновать? Ты идиот проживи на пенсию 10 тыс., даже если не болеешь, когда ЖКХ 6 тыс.

Усрёш"ся, но не проживёшь.
Гость 12 июня, 2018 год
Прекратите приплетать сюда наших дедов и отцов. Они шли на смерть молодыми мальчишками и девочками, но знали за что. А сейчас за что обрекать себя на смерть, за дворцы наших мучителей? Все врагов кругом ищете, а их искать не надо. Алчные, бездарные чиновники, не знающие ни в чем меры, это они развалили мою страну. И за них умирать? Зачем нам депутаты? Не нужны! Разогнать эту шарашкину контору, какой толк от них? Слились воедино все партии и посиживают себе, теперь детишек пристраивают. Даже в 90 х мы своего депутата знали в лицо, многие записывались на приём и принимал ведь. А сейчас вообще не знаем кто депутат у нас. Кроме Победы в 45 и гордиться нечем. Космос и то развалили, фармацевтику, своих семян нет, да это позор.
Гость 11 июня, 2018 год
Долго ещё войной придурки бредить будете? О будущем надо думать, о детях, о внуках. А вам видно пенсию хорошую платят, остальное не волнует.
Гость 12 июня, 2018 год
Хорошая пенсия это сколько? Ну чтобы заценить подходим мы по размерчику на возможность тут общаться или лучше лесом двигаться.
Гость 12 июня, 2018 год
Да в лес с братками народ вывозили, тебе не привыкать видно. А сейчас все в галстуках, в костюмах дорогих. Вроде теперь « элитой» стали.
Гость 11 июня, 2018 год
Ну, "Николай" по методичке кремлеботов (едроботов) пишите)))
Гость 11 июня, 2018 год
Не обращайте внимания на этих Колей, Васей. Они мерзавцы и не стоит отвечать им. У них жизнь удалась видно. Им плевать на других, дальше своего носа не видят. Это для них.
Гость 11 июня, 2018 год
Кхе, а тут по методичкам больше никто не пишет? Вы собственно чего хотите увидеть/услышать от государственных федеральных каналов. Конечно, мнения на них могут и должны быть разные, но поддерживать ведущие естественно будут не те которые дуют не в паруса текущей государственной политики. Не нравится? Ну так, вы этого, вы тут можете хоть уписываться от бессилия что-то поменять. Тут даже некие призывы были что-то там предпринять, что-то написать и подписать. Ну и хде результаты этих написантов и подписантов? Чистые трепуны на сайтах типа подобного для опубликования своего ЭГО. Все мы тут из народных масс, некоторые пишут, что с массами постоянно и общаются, правда не понятно каким образом, а некоторые чисто оккультными.
Гость 12 июня, 2018 год
УРОД, не дай Бог споткнешься, не встанешь ведь.
Сам то кто? Трепло.
Гость 11 июня, 2018 год
Так мы с вами братья? В компании не так скучно, треплемся и треплемся. До тех кто решать возьмется проблему нам дела нет.
Гость 11 июня, 2018 год
Как общаются? Люди наверно работают, есть друзья, родственники, знакомые. Вы что так одиноки?
Гость 11 июня, 2018 год
Вы можете не поверить, но некоторые личности, прямо сейчас и на дому, могу работать. А могут и не работать.
Гость 11 июня, 2018 год

На первый вопрос ответа нет, просто не понял о чём он. Я как-бы тоже еще могу работать/подрабатывать, друзья, родственники, знакомые тоже есть. Да нет не одинок. Однако, вот в моем окружении нет таких утопических мнений, причем даже в людях молодых, зрелых, равных по возрасту и более старших. Тут, как говорится, с кем поведешься … Про одиноких скорее себе адресуйте.
Гость 10 июня, 2018 год
Да, и ведущие плохо соображающие. Умные и образованные ведущие не здесь работают.
Гость 11 июня, 2018 год
О! Извиняюсь, не до сообразил, вернее, чтобы не было инсинуаций. Имелось ввиду - адреса, явки, имена, фамилии в студию, в смысле умных и образованных ведущих не работающих здесь. Еще бы уточнить, что такое здесь - это 60 минут или именно здесь.
Гость 11 июня, 2018 год
Адреса, явки, имена, фамилии в студию. Не для, чего вы там можете вообразить, для посмотреть/послушать, может быть и внять их/вашим мнениям. Не будет опубликования, будем считать вас треплом.
Гость 16 июня, 2018 год
Перед вами, едроботами, на ваши штампованные комментарии из методички едроботов, никто не обязан отчитываться. Вам, кстати, вообще пенсия не светит, потому что у вас серая зарплата. И дальше поддерживайте "Едим Россию")

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут