"И пока я президент, такого решения принято не будет". - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 14 июня, 2018 год 185 просмотров
"Вместе с тем и хочу обратить ваше внимание на это обстоятельство - я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию". (В. Путин)
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Ложь
2 согласны



Комментарии к отзыву

Гость 15 июня, 2018 год
А что вы хотите, ведь у народа памяти нет, только даже и так, но есть интернет, где можно поднять все его ВРАНЬЁ за 18 лет и ткнуть как нашкодившего котенка в эти обещания и лозунги.

Ну и как с таким авторитетом и неспособностью ни к чему, стоять у штурвала и вешать наваристую лапшу на уши, зная что всё пройдет с нашим народом, любая наглая авантюра, не понимая что всему есть предел и конец терпения.

В этом смысле Ельцин был мужиком и вовремя понял, что надо уходить. Уходить с почетом.

Они почему-то думают, что пропаганда делает своё дело, "народ стал идиотом", не понимая что происходит всё с точностью НАОБОРОТ.

И главное, делают исподтишка, в праздник, думая что всё пройдёт у них, народ как всегда всё забудет и смирится со своей рабской сущностью. Испортили сволочи праздник, пенсионеры на каникулы и на мусорные баки. Жить в нашей стране стало ещё вреднее.

Но сколько это может продолжаться? Они не нажрутся никогда.
Гость 15 июня, 2018 год
Они никогда не нажрутся, а там уже их птенцы подрастают, эти начнут требовать. И по моему, они уже ничего не стесняются, в наглую орудуют. Убили страну. Какой то Игил, НАТО какое то, наши « патриоты» покруче будут. Столько поколений все это строило, разрабатывало, а пришли « свои же» и заграбастали. Теперь « мое» сказали. Что детям и внукам оставим?


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2723 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.3
403 отзыва
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
288 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
210 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
666 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
60 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
938 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
42 отзыва
Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Рейтинг: 1.8
167 отзывов
ЖДИ МЕНЯ
ЖДИ МЕНЯ

Рейтинг: 2.3
107 отзывов