"И пока я президент, такого решения принято не будет". - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 14 июня, 2018 год 185 просмотров
"Вместе с тем и хочу обратить ваше внимание на это обстоятельство - я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию". (В. Путин)
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Ложь

Гость 15 июня, 2018 год
А что вы хотите, ведь у народа памяти нет, только даже и так, но есть интернет, где можно поднять все его ВРАНЬЁ за 18 лет и ткнуть как нашкодившего котенка в эти обещания и лозунги.

Ну и как с таким авторитетом и неспособностью ни к чему, стоять у штурвала и вешать наваристую лапшу на уши, зная что всё пройдет с нашим народом, любая наглая авантюра, не понимая что всему есть предел и конец терпения.

В этом смысле Ельцин был мужиком и вовремя понял, что надо уходить. Уходить с почетом.

Они почему-то думают, что пропаганда делает своё дело, "народ стал идиотом", не понимая что происходит всё с точностью НАОБОРОТ.

И главное, делают исподтишка, в праздник, думая что всё пройдёт у них, народ как всегда всё забудет и смирится со своей рабской сущностью. Испортили сволочи праздник, пенсионеры на каникулы и на мусорные баки. Жить в нашей стране стало ещё вреднее.

Но сколько это может продолжаться? Они не нажрутся никогда.
Гость 15 июня, 2018 год
Они никогда не нажрутся, а там уже их птенцы подрастают, эти начнут требовать. И по моему, они уже ничего не стесняются, в наглую орудуют. Убили страну. Какой то Игил, НАТО какое то, наши « патриоты» покруче будут. Столько поколений все это строило, разрабатывало, а пришли « свои же» и заграбастали. Теперь « мое» сказали. Что детям и внукам оставим?

Отзывы о телепередачах

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4