Такого в предвыборной программе Путина не было! - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 15 июня, 2018 год 209 просмотров
Вряд ли люди проголосовали бы за Путина, если бы в его предвыборной программе было бы увеличение пенсионного возраста, да ещё на такие цифры; повышение цен на бензин, повышение ставки НДС с 1 января 2019 года.
Ставка НДС должна увеличиться до 20% с нынешних 18%. Министр финансов РФ Антон Силуанов отметил, что повышение НДС принесет в бюджет дополнительные 600 млрд рублей в год. Из нашего кармана! Так как НДС уплачивает каждый из нас при покупке товаров. Вот такие послевыборные "сюрпризы".
Эй, пропагандисты поганые! Это вы за дальнейшее обнищание, ограбление населения гнобили других кандитатов. Гореть вам в аду, сволочи!

Достоинства:
  1. Теперь всем стало понятно, какая у нас власть, и какая у неё пропагандистская обслуга
Недостатки:
  1. Телевидение и власть считают население за быдло
1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 20 июня, 2018 год
Пора понять, что царство рабочих и крестьян закончилось и сейчас в стране царство олигархов, коррупции, бандитизма,воров. Все достижения социализма уничтожили: б/п здравоохранение, образование, 8-часовой рабочий день, 41 часовую рабочую неделю, стабильные з/платы, фиксированные тарифы и цены...... Твердо воплощается в жизнь гайдаровская цель, которая примерно звучит так: в России должно остаться 60 млн. чел. Все больные, слабые и старые должны уйти???
Гость 15 июня, 2018 год
Да он на Прямой линии обещал не поднимать пенсионный возраст. Что вы все слушаете этот бред, а вам ведь говорили, что после выборов начнётся.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.5
271 отзыв
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2693 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.5
383 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1102 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1742 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
4 отзыва
"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.5
109 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.1
392 отзыва
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.6
1545 отзывов