Методичка кремлебота (едробота) - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 17 июня, 2018 год 258 просмотров
Как на нашем сайте работают кремлеботы (едроботы) за 30 серебренников из нашего же бюджета. В методичке около 50 пунктов, вот некоторые:

1. Одной из их характерных черт является презрение к русскому языку.

2. Излюбленный прием ботов – поставить под сомнение умственные способности человека и его право высказывать свое мнение:

3. Следующий прием из методички – обвинение в трусости и предательстве Родины.

4. За предательство, разумеется, нужно платить. И начинаются угрозы.

5. Ищутся причины такого предательства. И они, разумеется, находятся. Не может же, в самом деле, наш человек быть таким: тварь продажная. За эту херню хорошо платят.

6. Право России делать что угодно, оправдывается действиями США:

7. Обязательно выражается уверенность в победе России:

8. Не врите, пенсии хорошие: у меня (мамы, папы, тети, дяди, двоюродной сестры третьей жены брата маминого внучатого племянника) пенсия 30 тысяч!

9. Кто работал и не ленился, у тех пенсии хорошие

10. Работы полно, кто хочет, тот работает

11. На Украине разве лучше?

12. Такие проблемы есть везде, а не только в России.

13. Надо работать, а не ныть! (вариант: А работать не пробовали?)

14. Зато у нас нет войны!

15. Всевозможные обзывания (от «либерастов» и «5 колонны» до подзаборных матерных выражений)

16. Кто ты такой, чтобы критиковать Путина? (вариант: Иди в президенты и делай все сам!)

17. А что ТЫ сделал для России?

18. Начни с себя! (сделай что-то полезное и хорошее для страны)

19. Вы прогнулись под пиндосов! (вариант: Вы продались америкосам! Вы отрабатываете грант.)

20. За что ты так ненавидишь Россию?

21. Не нравится Россия – уезжай, никто не держит!

22.Это не российская группа! (вариант: Это украинская (пиндосовская) группа!)

23. Сколько Вам Америка платит за работу? (вариант: Сколько Вам платят за обсирание России?)

24. Это группа предателей России!

25. Это не группа, а антироссийская пропаганда Запада! (Вариант: Вы ведете информационную войну против России!)

28. Вы хотите устроить в России Майдан!

27. Какие Вы все нытики! (вариант: Вы видите только плохое!)

28. Вы раскачиваете лодку! (варианты: Вы раскачиваете ситуацию! Вы будоражите народ!)
29. Я пожалуюсь на Вашу группу в ФСБ (администрации сайта, Кадырову, Богу, лично Путину)!

30. Таких, как Вы, надо давить (высылать, расстреливать)!

Достоинства:
  1. Отсутсвуют
Недостатки:
  1. Едроботы видны невооруженным глазом

Гость 21 июня, 2018 год
Так это ваш сайт? Это вы тут администрация деятельность которой осуществляется в соответствии с законодательством Украины? В пункте 15 упоминается о матерных выражениях. Вот и не стоило бы самому ранее в пункте 5 пытаться выражаться. Иначе, селяви - сама то в зеркало глянь.
Гость 22 июня, 2018 год
Ну вот, проклюнулся для кого методички пишут. Демагог, в этом отзыве никто никого не материт., ни по п.5 и п. 15 . Методичка - это для едроботов, руководство к действию по конкретным пунктам.
Гость 22 июня, 2018 год
А никто и не говорил, что материли. Было сказано только о попытках выражаться матом в 5-м пункте. Куда я там-тут проклюнулся это мое личное дело и на твое мнение в этом смысле мне с приборчиком...
Гость 17 июня, 2018 год
Все верно, так они стараются выставить нас врагами России. Действительно это их излюбленные приемы.
Гость 17 июня, 2018 год
Точно! Предыдущий отзыв от едробота по п. 3 и п. 7 Методички

"Отзыв о передачах

Гость 9 часов 14 мин назад

Судя по отзывам удивляешся сколько еще врагов внутри великой России!! Одно вдохновляет !Россия всегда побеждала и так будет всегда!!"

0 согласны, 0 не согласны

Вот гад, едрогад, "отработал", чтобы оценку хорошую поставить.
Гость 21 июня, 2018 год
А еще предыдущее отзыва от едробота (вашим языком) есть отзыв под заголовком - Хватит убирать отзывы - Читайте, что народ про вас думает. Прямо ступор наступает читая здешний комментарий объявляющий - Как на нашем сайте работают кремлеботы (едроботы) - с тем пред предыдущим. Так чей же это сайт кто-то правдиво может объяснить? По этому отзыву вроде как противников шоу, по пред предыдущему вроде как наоборот сторонников шоу. Ступор!

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут