Мы нужны государству только в качестве налогов - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 20 июня, 2018 год 244 просмотра
На наши налоги "слуги народа" покупают себе элитную недвижимость, самолеты, яхты. их дети учатся на западе. Пропагандистская обслуга раньше пыталась отвлечь нас от вопиющего социального неравенства. Теперь с приходом на тв гопников, телевизионщики, в свою очередь, просто пилят бюджет, якобы под пропаганду.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воровство везде!

Согласные 20 июня, 2018 год
Так все же можно никто не сажает не реквизируеет сворованное. Колокольцев уже много лет находится в леторгическом сне что ли??? Никто ничего не проверяет все можно КОРОЛЯМ. Алигархам России тем более а уж этим депутатчикам типа СЛУЦкого тем более и не его одного их таких до хрена и больше. Как сказала Ксения Собчак. В общем прихватизировали власть и хапают все никак не нахапаются. Стыдобище и позорище. Все жрут жрут все никак не обожрутся не облюются!!!
Гость 21 июня, 2018 год
Буба Кикабидзе сказал, что пока у власти будут эти два "баскетболиста" , я в Россию не вернусть, хотя очень люблю народ России.
Гость 21 июня, 2018 год
Прямо все в России расстроились до ужаса. Не хрена ему тут и делать.
Гость 21 июня, 2018 год
Вахтанг очень мудрый человек, он сразу не принял этот преступный режим.

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут