пора и честь знать! Найдите семейной пары иную работу. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 28 июня, 2018 год 213 просмотров
замысел передачи- хорошее. Исполнение- ужасное. Нам достаточно то время, что видим этого экс "дипломата" Украины с чубчиком бандеровским, который неустанно и оскорбительно высказывается против нас. Ведущие бессильный управлять подобной передаче, найдите им, если они так каналу нужны, более лёгкую работу. И вообще, ваш канал иногда такую белиберду несёт, что стыдно должно быть. Пример: КТО ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ЗА ЧЕПУХУ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ПОДРЯД "НЕСЁТ" КИСЕЛЁВ! Разве его призыв смотреть его же передачу не унижает его же самого. Если мне нужно посмотрю его или кого другого из журналистов. Зачем так всё навязчиво!? СМЕШНО!!! Канал сдаёт свои позиции, актуальность тем у вас низкая, всё ищете "пустышок" для передач на таком канале.Мы выросли, а вы ещё нет.
Достоинства:
  1. мало плюсов, разве что ведущие программ получают приличную зарплату за любой чушь на тв.
Недостатки:
  1. неподготовленные, базар, нет новых тем, не все приглашаемые эксперты соответствуют этому слову и т.д.
2 согласны 1 не согласен

Гость 28 июня, 2018 год
У этих продажных людишек нет ни чести, ни совести, ни мозгов. Это просто гопники приоделись, а на экране выглядят фриками. От того, что скабеевых сразу не уволили, они теперь что-то о себе думают, у них мания величия. А ненормальный Кисель, с настойчивостью шизика, повторяет и повторяет бесчётное количество раз себя любимого в рекламе. Ему давно в дурку пора.
Гость 28 июня, 2018 год
Гоняет рекламу самого себя, поскольку его уже никто не смотрит. Читает текст с суфлера и на этом заканчивается вся его "журналистская" деятельность.
Гость 28 июня, 2018 год
А ну ка гость назови, как именно тебя Трюхан оскорбил? Давай, не стесняйся. Ждём.
Гость 28 июня, 2018 год
А так все верно. Согласны. Нас здесь целая бригада.
Гость 28 июня, 2018 год
Слава богу, у нас региональная реклама. Хоть и дурацкая, но Киселева не показывают. Ну уж лучше смотреть рекламу мороженого, мебели и так далее, чем этого типа.

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут