Почём "патриотизм" скабеихи - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 6 июля, 2018 год 248 просмотров
Эта пропагандистка-скабеиха в Инстаграме на странице "60 минут" все время рекламирует айфон. Получает деньги и от "загнивающего запада" и деньги россиян оседают в кармане у лицемерной патриотки
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. Россияне оплачивают лживый патриотизм нахрапистой ведущей-лимитчицы
3 согласны



Комментарии к отзыву

Гость 8 июля, 2018 год
Пусть тогда идёт в рекламное агенство, а здесь она не нужна со своим визжащим голосом. На дурацкие кофты с сердцами и штаны что ли не хватает денег? Почему мы должны ее лицезреть?
Гость 6 июля, 2018 год
Я в Инстаграме могу рекламировать и не такое, при этом не обязательно быть Скабеихой. Об остальных что и как скромно помолчу.
Гость 7 июля, 2018 год
Медведев трусы рекламировал, и фирма была видна через рубашку..
Гость 6 июля, 2018 год
Скабеиха рекламирует айфон на странице "60 минут". Ей уже многократно замечания делали.
Гость 6 июля, 2018 год
Да что, Вы, говорите? Прямо ужать какая. Вы бы сами при возможности подзаработать на рекламе отказались? Если ответ будет нет, я вам не поверю ни на грош. Вы сами айфоном пользуетесь? Я лично никогда не пользовался и не собираюсь, так что мне на ее и ваши многократные на плевать. Тем более, если тут ее имидж крайне отрицательный, то и реклама айфона должна такой же. Тем более и кроме Скабеихи имеются отрицательные отзывы об айфонах. Лично я давно присел на другие телефоны и чего там рекламируют Скабехи мне до лампочки. У каждого могут и должны быть свои тараканы в выборе!
Гость 7 июля, 2018 год
А вы считаете, что кому-то интеренсно, чем вы пользуетесь?. Решили рассказать на этом сайте и себя прорекламировать.
Гость 6 июля, 2018 год
Причем выбор быть может и не только в телефонах. Обычно люди связанные с работой Скабихи могут присесть и на маководство. Мое же имхо профессионально было связано с видовозом в последние почти 30 лет, включая безопасность этих виндовозов. Так что отсюда могут быть и далеко идущие выводы, включая и телефоны свои и близких людей.
Гость 8 июля, 2018 год
На коноплю пусть сядет, нам наср...! Хватит с ними церемонится, один на учете в МВД состоит, другой с битой мордой появляется на экране , третий создал какую то секту ночную, и ещё эти двое пригрелись. Пусть меняют ведущих! Фильмов нет хороших, деньги на ветер швыряют, одна дрянь. Малахов приютился ещё. Разогнать на х.р всех! За базар отвечать надо. Шушера бл...!


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
289 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.1
368 отзывов
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
27 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
68 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2730 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
407 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
942 отзыва
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
667 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
211 отзывов