ТРАМП УКРАИНА ПОРОШЕНКО И ВСЕ МИРОВЫЕ ПОМОИ ДЛЯ СЛЕПЫХ РОССИЯН - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 17 июля, 2018 год 132 просмотра
А какие у нас будут Союзники когда у нас нет Экономики, наша Экономика это повышение Налогов для Нищих и Поощрение Олигархов, что касается Доходов от Нефти и Газа то они отправляются в Европейские и Западные страны, потому что боятся держать Деньги в России, нам Рабам они Создали Росгвардию что бы подавлять недовольство и охранять КОРРУПЦИОНЕРОВ, а для Зомбирования Население для Путина Киссинджер прислал Соловьёва Шейнина и других Любителей полизать Жидо-Масонской Оккупационной СИСТЕМЕ называемой Стабильность, в которой каждый 10 лет происходит Кризис 2008 год Дефолт 1998 года Санкции 2018 и в 2028 году опять США отберут деньги у Российских Олигархов а Медведев будет за Счёт Российских Рабов из Бюджета Пополнять их Заблокированные Западом Деньги, что Касается Терроризма и Взрывов в Метро и на Автовокзала то это наше Доблестное ФСБ Россиян в 90х устрашала в 2000х Сплачивала с 2010 года они нас Готовили Терактами о поддержки Входа Российских Войск в Сирию, вы же Мозгами не думаете почему Террорист из Киргизии под Гипнозом почему то взрывает простых работяг в Метро, а не Детей Сенаторов из Совета Федерации которые Единогласно проголосовали за поддержку Путина на ввод Войск в Сирию, все Дети Сенаторов разъезжают по Миру и не Боятся Террористов потому что Террористы это для Рабов, а не Бояр Российских которые все Работают на Мировое Правительство.
Недостатки:
  1. Оккупационная Власть в России.

Отзывы о телепередачах

Матч ТВ
Матч ТВ

Вести недели
Вести недели

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4