ЛЖЕЦ Шпорт приехал к Лжецу Путину, и несут Пургу на России 1. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 25 июля, 2018 год 257 просмотров
Шпорт сказал что на Дальнем Востоке Зарплата 45 тысяч и что развивается Деревообрабатывающая промышленность, что касается Зарплаты то у нас самая большая Зарплата на Дальнем Востоке это у Полиции 40 000 тысяч и у Росгвардейцев 35 тысяч, а что Касается Деревообрабатывающей промышленности то они да Развивается только не у нас а в Китае около нашей границе, а развивается за счёт нашего Кругляка который отправляется туда под Охраной Полиции и Росгвардии.
Достоинства:
  1. я смотрю в Ютубе Никиту Исаева
Недостатки:
  1. Романовичи и Абзаловы.
2 согласны



Комментарии к отзыву

Гость 26 июля, 2018 год
Сами всё видели или по разнарядке от Каспарова инфу для размножения получили?
Николай 26 июля, 2018 год
Я Наоборот хочу что бы Каспаровы жили в Горах, а не в Центре Москвы ошивались и по студиям ТВ Ходили, всякие Мирзояны и Карапетяны которые очень Любят Путина, и очень грабят Русского.
Гость 27 июля, 2018 год
А Каспаров Путина ненавидит, и весь русский народ тоже. Даже партию ненавистников свою создал. Всё о разделе русской земли мечтает, да думает кому продать российские земли до Уральских гор и кому после Уральских гор. Себя видно царём-горохом хочет поставить во главе. А Некрасов, часто мелькающий на экранах телевизора, из его команды тоже. Ещё тот фрукт. Загнил бы уже давно! Дак нет, живее всех живых!!! Исаева не люблю из-за его психического состояния. Но в команде Каспарова, по крайней мере, открыто не появлялся. Видно в голове ещё что-то нормальное осталось. Будем надеется, что его психоз - временное состояние.
Гость 27 июля, 2018 год
Ещё Симоньян с муженьком пусть умничает у себя дома, а здесь Русская земля, не для них.
Гость 27 июля, 2018 год
Да всех-то не надо под одну гребёнку. Симоньян женщина умная. Этим, с того берега, тоже надо отпор давать. Пусть вещает и защищает. А то завтра и тебя лично в распространении новичка обвинят. Хочется тебе этот геморрой?


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
378 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов