ЛЖЕЦ Шпорт приехал к Лжецу Путину, и несут Пургу на России 1. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 25 июля, 2018 год 257 просмотров
Шпорт сказал что на Дальнем Востоке Зарплата 45 тысяч и что развивается Деревообрабатывающая промышленность, что касается Зарплаты то у нас самая большая Зарплата на Дальнем Востоке это у Полиции 40 000 тысяч и у Росгвардейцев 35 тысяч, а что Касается Деревообрабатывающей промышленности то они да Развивается только не у нас а в Китае около нашей границе, а развивается за счёт нашего Кругляка который отправляется туда под Охраной Полиции и Росгвардии.
Достоинства:
  1. я смотрю в Ютубе Никиту Исаева
Недостатки:
  1. Романовичи и Абзаловы.

Гость 26 июля, 2018 год
Сами всё видели или по разнарядке от Каспарова инфу для размножения получили?
Николай 26 июля, 2018 год
Я Наоборот хочу что бы Каспаровы жили в Горах, а не в Центре Москвы ошивались и по студиям ТВ Ходили, всякие Мирзояны и Карапетяны которые очень Любят Путина, и очень грабят Русского.
Гость 27 июля, 2018 год
А Каспаров Путина ненавидит, и весь русский народ тоже. Даже партию ненавистников свою создал. Всё о разделе русской земли мечтает, да думает кому продать российские земли до Уральских гор и кому после Уральских гор. Себя видно царём-горохом хочет поставить во главе. А Некрасов, часто мелькающий на экранах телевизора, из его команды тоже. Ещё тот фрукт. Загнил бы уже давно! Дак нет, живее всех живых!!! Исаева не люблю из-за его психического состояния. Но в команде Каспарова, по крайней мере, открыто не появлялся. Видно в голове ещё что-то нормальное осталось. Будем надеется, что его психоз - временное состояние.
Гость 27 июля, 2018 год
Ещё Симоньян с муженьком пусть умничает у себя дома, а здесь Русская земля, не для них.
Гость 27 июля, 2018 год
Да всех-то не надо под одну гребёнку. Симоньян женщина умная. Этим, с того берега, тоже надо отпор давать. Пусть вещает и защищает. А то завтра и тебя лично в распространении новичка обвинят. Хочется тебе этот геморрой?

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут