внешняя политика - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 28 августа, 2018 год 177 просмотров
Внешняя политика у президента оочень достойная. Внутренняя конечног катастрофа, безграмотный и бестолковый.НО ! хочу написать тем кто нас читает из за рубежа ! Если хотите воевать против нас , обьявите на войну сегодня завтра. И хватит вала ебать. Попробуйте свои силы, мощь свой дух , и т д. Я вам как русский немец пишу ну не победите вы нас никогда. Подавитесь обосрётесь опозоритесь и проиграете Знаете почему ? Потому что нас имеют со всех сторон , чиновники , губернаторы, депутаты, органы судебные. правоохранительные, .министры , президенты они воруют имеют миллиарды , живут красивой жизнью имея нас народ и в рот и в жопу --финансово, материально, ресурсно ! . И ещё придёте вы со своим уставом уничтожая нас а не их..Они эти мрази и твари откупятся.Что нам остаётся делать ? Воевать до конца с вами как наши деды и прадеды .Мы будем биться умирать до конца . Мы народ россии очень злобный завистливый не благодарный , почти грязный , рабский , терпеливый до плинтуса .. И тут вы ! нас власть ебёт , а вы нас пришли уничтожать..Какой выбор у нас ? Лишь один родной и близкий ! Ради того чтобы нас помнили наши дети внуки , что мы простые люди рабочие и крестьяне сново смогли вас похоронить уничтожить в войне которую вы нам принесли навезали. Не идите вы на нас войной , зачем вы тратите нервы деньги , в будущем наша власть сама нас истребит , уничтожит Россиян, Русских и вы без проблем возьмёте эту территорию без войны. простите за грубость !
Достоинства:
  1. обсуждения необходимы
Недостатки:
  1. слишком часто хвалим не заслуженно своих
3 не согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
403 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2722 отзыва
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
288 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
210 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
666 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
59 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
938 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
42 отзыва
Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Рейтинг: 1.8
167 отзывов
ЖДИ МЕНЯ
ЖДИ МЕНЯ

Рейтинг: 2.3
107 отзывов