внешняя политика - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 28 августа, 2018 год 177 просмотров
Внешняя политика у президента оочень достойная. Внутренняя конечног катастрофа, безграмотный и бестолковый.НО ! хочу написать тем кто нас читает из за рубежа ! Если хотите воевать против нас , обьявите на войну сегодня завтра. И хватит вала ебать. Попробуйте свои силы, мощь свой дух , и т д. Я вам как русский немец пишу ну не победите вы нас никогда. Подавитесь обосрётесь опозоритесь и проиграете Знаете почему ? Потому что нас имеют со всех сторон , чиновники , губернаторы, депутаты, органы судебные. правоохранительные, .министры , президенты они воруют имеют миллиарды , живут красивой жизнью имея нас народ и в рот и в жопу --финансово, материально, ресурсно ! . И ещё придёте вы со своим уставом уничтожая нас а не их..Они эти мрази и твари откупятся.Что нам остаётся делать ? Воевать до конца с вами как наши деды и прадеды .Мы будем биться умирать до конца . Мы народ россии очень злобный завистливый не благодарный , почти грязный , рабский , терпеливый до плинтуса .. И тут вы ! нас власть ебёт , а вы нас пришли уничтожать..Какой выбор у нас ? Лишь один родной и близкий ! Ради того чтобы нас помнили наши дети внуки , что мы простые люди рабочие и крестьяне сново смогли вас похоронить уничтожить в войне которую вы нам принесли навезали. Не идите вы на нас войной , зачем вы тратите нервы деньги , в будущем наша власть сама нас истребит , уничтожит Россиян, Русских и вы без проблем возьмёте эту территорию без войны. простите за грубость !
Достоинства:
  1. обсуждения необходимы
Недостатки:
  1. слишком часто хвалим не заслуженно своих
3 не согласны

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4