Люди, мы как грязь под ногтями у власти. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 30 августа, 2018 год 365 просмотров
Самое циничное, подлое, лживое и поганое выступление. Превзошел непревзойдённого, самого себя. Можно сказать "подписал себе приговор". Совсем не понимает последствия подобной внутренней политики (про внешнюю молчу, там вообще мрак), она итак уже на соплях держится. Ну нельзя людей так долго "держать за дураков". Всякому терпению есть предел. Это же надо так ненавидеть свой народ - в 2024 году средняя пенсия обещана, аж в 20000 руб.
Путин не сказал что по офиц. источникам утверждено 8 трл. руб пенсий, о каких 5 трл он говорит? почему он не говорит о расходах 5трл. за Сирию и оборонку, за расходы на войну в Донбассе, на дотации Крыму. Почему он не говорит про 320 млрд. на льготы для Роснефти и Лукойла, почему он не говорит про расходы в 300 млрд. на ЧМ2018, почему он не говорит про крымский мост в 250 млрд, который стал вечным двигателем для выкачивания денег из бюджета, которые пошли бы на нужды народу или на возрождение мертвой экономики. Почему он не говорит про строительство Сев. Пот.-2 там тоже ого го деньги, так же про льготы олигархам, тем кто попал под санкции США. И, этих, почему, про которые не принято, почему-то знать народу. Почему? Теперь на очереди мост на Сахалин. А может и Аляской займёмся, она ведь как и Крым тоже наша, заодно и мост через Берингов пролив Ротенбергам дадим построить. А? А там и Калифорния на подходе, она тоже наша (кто не знает историю, почитайте). Что Вл.Вл. слабо?
Такую страну за 18 лет в унитаз спустить, талант.

4 согласны



Комментарии к отзыву

Светлана 2 сентября, 2018 год
Что можно было ожидать от преемника Ельцина, которого он вынул из своего кармана. Очень жаль наших очень доверчивых людей, 18 лет подлое враньё слушают, а тем времени "слуги народа" всё богатство России себе прихватизировали
Валерьян 30 августа, 2018 год
Все они не вечные , ответят перед Господом за каждую страдающую " благодаря " им душу , коих теперь будет миллионы. А народ будет проклинать их, пока существует государство , если всё это можно назвать государством.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
378 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов