Вопли профнепригодной Скабеевой надоели! - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 3 сентября, 2018 год 969 просмотров
Ничего не меняется, опять ведущая орёт в прямом эфире, перебивая всех присутствующих. Ужасающая дикция, такое ощущение, что она у себя во рту перемалывает камни, при этом ещё дефекты речи: гнусавит, картавит и вопит дурным голосом. Не владеет государственным языком. Русским! Слова паразиты, жаргнонизмы, Бесконечные предложения, с ненормальным интонированием, которые она так и не может правильно построить При этом мания величия у безграмотной, профнепригодной скабеевой лезет через край, а огромные щёки торчат, как уши у Чебурашки
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Надоел скабенизм на экране
4 согласны



Комментарии к отзыву

Владимир 5 сентября, 2018 год
Вот и мы скоро опустимся до этого идиотского уровня, уровня этих пропагандистов,.смотря в сторону этого проклятого телевизора. И что скабеева нас победит, неужели мы станем такими же дураками?
Светлана 5 сентября, 2018 год
Оборзевший Шариков тоже думал, что он всегда будет начальником очистки...
Светлана 6 сентября, 2018 год
Нам надо научиться уважать себя, свои права, стать, если можно так выразиться, коллективным профессором Преображенским или хотя бы доктором Борменталем, и тогда зарвавшиеся шариковы быстро примут своё исходное состояние. Вместе со своим кисель-швондером.
Маргоша 3 сентября, 2018 год
Скабенизм раздражает, а от "попизма", что?...в восторге? Ведь от того, что льется с экрана, плохо делается, а не от величины щек ведущей. Прежде, чем стряпать подобные отзывы, попробовали бы сами поговорить на камеру или прочитать что-либо с телесуфлера. Да и посмотреть в зеркало на себя, тоже не помешало бы.
Светлана 4 сентября, 2018 год
"Прежде, чем стряпать подобные отзывы, попробовали бы сами поговорить на камеру или прочитать что-либо с телесуфлера. Да и посмотреть в зеркало на себя, тоже не помешало бы".

Очень глупые аргументы. Если человек не владеет профессией, его увольняют. Я плачу налоги, как и миллионы россиян, на содержание этого телеканала, и платить миллионы рублей дилетантам-ведущим, пробравшимся на федеральную кнопку по трупам коллег, считаю аморальным.

"Прежде чем стряпать подобный" комментарий, ознакомились бы с массовыми не просто негативными, а крайне негативными, возмущёнными отзывами о Скабеевой. По своему стойкому неприятию у телеаудитории она занимает первое место. Этот семейный подряд попо-скабеевых, каждый в отдельности, окончили вуз, и давно работают на телевидении, но так и остались неучами, профессией не овладели, но готовые на всё, стали ведущими программы «о загнивающем западе», которая просто «пилит» бюджет россиян.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
942 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.1
364 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
64 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2729 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
406 отзывов
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
667 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
211 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
325 отзывов