мусорные свалки в Архангельской области - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 5 декабря, 2018 год 242 просмотра
Москвичи!!!!! У вас все хорошо! Научитесь же свой мусор сортировать:1. Сначала на своих кухнях: купите 4 ведёрка для разного мусора. 1. Пищевые отходы. 2) бумага, 3)картон. 3)пластик упаковочный и прочее. 4,)Отдельно стекло.5)батарейки 6)метал. Соответственно во дворах постройке красивые навесы для мусора и там соответственно столько же подписанных бачков для мусора, так _10 штук.Для каждого дома. Зависит от того сколько у вас квартир в доме. И каждый владенец квартиры будет открывать домик для мусора своим ключем. Всё правительство Москвы ездит в Финляндию и видят, как там все сделано. Что вы все придумавыите. По стройте 6-10 перерабатывающих мусор заводов. Попросите финов, они вам помогут. И не надо возить мусор в Архангельск обл. Вот сейчас потратите, отдадите миллиарды рублей аферистам, которые придумали эту шикарную операцию по разграблению государственной казны. Погубите залежи чистейшей воды, залежи чернозема, Погубите 3 великих северных реки. А вы вспомните историю, где разбогател Строганов? На реке Вычегда! Он царя деньгами поддерживал! В Финляндии сжигают мусор на перерабатывающих заводах. На прошлой неделе показывали в новостях, что из пепла сожжоного мусора ещё, получают ценные металлы. И ещё много ++++, вода горячая, и газ. Подумайте господа министры, какой вред вы наносите нашей стране и нам всем и жителям Архангельской области. Северный народ не заслужил такого безразличия президента.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. высокомерное и хамское отношение к регионам
2 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
380 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов