О передаче 60 минут - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 22 февраля, 2019 год 181 просмотр
Передачу в последнее время смотреть невозможно из-за безобразного поведения Трюхана ,Янины и проч ,которые не дают говорить не только нашим приглашённым,но и самим ведущим !Такое впечатление ,что передача -их собственность ,а наши аналитики и ведущие у них "на подпевках"!
Достоинства:
  1. Умные ,грамотные ведущие .
Недостатки:
  1. Позволяют всяким Трюханам вести себя на передаче безобразно!
1 согласен 3 не согласны



Комментарии к отзыву

Larisa 22 февраля, 2019 год
Знаете, вот по чеснаку - в этой своре заводных орущих кретинов Вадим Трюхан слишком часто оказывается единственным адекватным человеком)... не знаю ваших мотиваций и ангажированности - не буду предполагать, что вы озвучиваете не свое мнение, а необходимое), но - меня удивляет неискреность вашего сообщения - ведь человек с норм рецепторами восприяти, а особенно - женщина, если вы, конечно, женщина, а не тролль, прикрывающийся именем, должен быть чувствителен в правде и искренности мотивации, а исходя из этих начал, писать такую ахинею - значит быть слепым, на оба глаза, к тому ж и без сердца
Анатолий 7 марта, 2019 год
Лариса, хочу сказать, что при всей очевидности ВАШЕЙ"мотивации и ангажированности", оценивать Трухана, в каждом репосте как адекватного человека, может либо жена Трухана, либо нанятый адвокат. Достаточно вспомнить, как он, на вопрос ведущих: кто сжег людей в Одессе? - отвечал, не моргнув глазом: они сами себя подожгли. А на вопрос: кто в 14-ом году бросал авиабомбы на донецкие города, говорил: Российская армия. И после этого , вы его пытаетесь посадить на украинскую божницу??!! Видимо, фразу "писать такую ахинею - значит быть слепым, на оба глаза, к тому ж и без сердца",- вы писали, обращаясь к себе в зеркало. Не пойму, что у вас развито больше: глухота, слепота или слабоумие.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.6
284 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.2
396 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
57 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
42 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2717 отзывов
Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Рейтинг: 1.8
167 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
665 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
209 отзывов
ЖДИ МЕНЯ
ЖДИ МЕНЯ

Рейтинг: 2.3
107 отзывов
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.5
1550 отзывов