О передаче "60 минут " на канале "Россия" - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Ирина Коваленко Отзыв написан 18 июня, 2019 год 105 просмотров
Вот скажите : с какой целью ведущие на передачу приглашают безумного поляка Якуба ? Даже не специалисту понятно : у человека едет крыша !!!
Достоинства:
  1. Умные ,знающие своё дело ведущие .
Недостатки:
  1. Масса приглашённых украинских горлохватов ,орущих благим матом ,из-за которых к концу передачи реально начинает болеть голова .Да и наши так называемые "либералы " от них не отстают !
4 согласны 4 не согласны



Комментарии к отзыву

Эдуард 21 июня, 2019 год
Смотрю на Якуба и вижу, что он запросто переиграл бы самого Джонни Деппа в роли Безумного Шляпника в знаменитой сцене Безумного чаепития у Мартовского зайца из постановки Тима Бёртона. Во всех выпусках передач общий заезжий в Россию «актерский состав» смердит неким потусторонним наваждением. Сделайте кто-нибудь политическую пародию в стиле Льюиса Кэрролла на укро-польских персонажей всех этих ток-шоу!


Передача 60 минут
Все отзывы

1.9 5
5057 отзывов / 242175 просмотров
Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
3640 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.6
113 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
49 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
476 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1861 отзыв
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
1000 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.8
1183 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
672 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
683 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1164 отзыва