САМОНЕУВАЖЕНИЕ!!! - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 11 июля, 2019 год 94 просмотра
Руководство канала, вы на кого работаете? Приглашение на передачу никулина, гозмана, рыбакова и всякой сволоты из незалежной, унижает ГРАЖДАН РОССИИ!!!!! Вы специально даете им слово, чтобы эти твари формировали у нашей молодежи мнение, что защита ОТЕЧЕСТВА это не в почете, что наша поза-это поднятый сзади сюртук. Очень обидно за солидных людей из думы, политологов, как мальчишек доказывающих очевидное всем тварям смеющимся над нашими ценностями. Если это для ваших рейтингов, то позорище ВАМ!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Позорище!!!!!
Недостатки:
  1. Позорище!!!!!!
1 не согласен

Владимир 22 июля, 2019 год
Nikolay Matveev, сам ты тварь слабоумная, нет у тебя видимо детей и внуков и не понимаешь ты что ждет их в будущем при любом твоем теперешнем положении в существующей системе правления узурпаторской властью.

Отзывы о телепередачах

Матч ТВ
Матч ТВ

Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ