Мнение о программе - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 8 октября, 2019 год 100 просмотров
Уберите с программы клоунов и " пшеков" кореимб и злобнах дзиньковских я не хочу , чтобы враги получали деньги ,которые платим мы рядовые налогоплательщики. А жмурам никулиным и спящим галкиным нечего делать на вашей программе. Пора обратить внимание на наши проблемы их в нашей стране очень много, 22 миллиона нищих которым порой нечего есть. Пенсионеры вообще не живут а выживают.
Достоинства:
  1. Хорошая программа, но зациклилась на Украине.
Недостатки:
  1. Не хотят обижать наше противонародное провительство.




Комментарии к отзыву

Гость 13 октября, 2019 год
А чего это ты здесь раскомандовался как премьер - министр? Только не по адресу. Порядочные гости, пускай другой национальностью здесь не причем. Обдирают тебя как липку не они, они присутствуют только как мальчики для битья, чтобы показать олухам вроде тебя от чего, якобы, наши беды и бардак в стране, умалчивая о главной причине и главном сказочном герое, который упорно тянет страну к гибели.

Финансирование СМИ (пропаганду) из федерального бюджета в этом году достигнет 83 млрд рублей. Основная часть из этих денег (68,7 млрд) пойдет на телевидение и радио. В эту сумму входят и затраты на программу "60 минут"

Вот и думай, если есть чем, Кто грабит тебя, идиота, и российский народ.

И совет. УК РФ Статья 282.Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии т.д.и т.д. очень приличные сроки.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
376 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2732 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
27 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
407 отзывов