Мусорная реформа!!!!! - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 9 ноября, 2019 год 74 просмотра
Почти не говорите о наших проблемах:О мусорной реформе ,запредельных тарифах для населения,нормативах,сезонности проживающих людей на дачах и многое другое - людей ломают этой реформой.Как правительство Медведева Запустило сырую реформу,что бы содрать деньги с населения,даже если ты живёшь на даче 3 месяца,но платить должен весь год.Для Вас что ,эта тема закрыта? Очень много негатива о этой реформе,а Вы даже не поднимаете эту тему.
Достоинства:
  1. Вы заездили одну тему,постоянно,надоело. Поговорите о НАС.
Недостатки:
  1. Больше говорите о наших проблемах,а их ох как много.Иначе Вы потеряете к себе интерес.

Любовь Унник 18 ноября, 2019 год
Сергей ! В чём то , я с вами согласная . А в чём то , нет . Допустим . моё мнение , пускай остаётся политическая программа " 60 МИНУТ " А на счёт " Мусорной реформы " и т.д. ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОВСЕМ ДРУГИЕ ПЕРЕДАЧИ . Но их пока нет , может быть боятся , не знаю ? И участвовали не только с лощёнными лицами , и в галстуках , А ПРИСУТСТВОВАЛ -НАРОД , ЭТО РАБОЧИЕ , КОЛХОЗНИКИ , ПЕНСИОНЕРЫ , ИНВАЛИДЫ ,МОЛОДЁЖЬ И Т.Д.

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут