Новые лица — положительный эффект! - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 20 марта, 2020 год 151 просмотр
Появление в студии даже одного нового эксперта - положительная тенденция!
КИРА Сазонова - не первый раз в студии, но слушать и обозревать молодую, красивую и умную специалисту, в отличие от жиро мрд-ра и пдж-ка МАРКЕЛОВА, доставшего своими пустыми агитками зрителей некогда любимой передачи - МАЛЕНЬКИЙ, НО ШАГ ВПЕРЁД!
ПРИЯТНО ВНОВЬ ВИДЕТЬ В ЭФИРЕ принципиального КОРОТЧЕНКО!
К слову, появление в эфире АБЗАЛОВА всегда вызывает много вопросов!
Этот эксперт-пулеметчик говорит всегда очень быстро, часто использует одни и те-же фразы типа (..."напоминаю..., проблема заключается в том...") и оч.много других, подобных повторений, что многим и нам тоже - не нравится. ОН, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ ВИДИТ СВОИХ ОШИБОК,- он не глубокий эксперт. Используют его чаще для массовки.
Никулин не нравится МНОГИМ, сказать, даже большей части зрителей, он,- зачастую, лжв-ый и неприятный тип = АнтипоД другим участникам шоу,но он нужен передаче, ИНОГДА заставляет задуматься БАЛБов над СКАЗАННЫМ им!,-такие просто необходимы в студии, в т.ч. для того, чтобы увидеть ярче, во всем своём деб цвете и блеске таких, как мрдт-ый пджп-ик - МАРКЕЛОВ!

Достоинства:
  1. Плюсы: Сазонова и Коротченко
Недостатки:
  1. Минусы: Абзалов




Комментарии к отзыву

Елена 21 марта, 2020 год
Уважаемая Роза! Я с вами полностью согласна насчёт Маркелова и Абзалова! Пустышки! Кира Сазонова умница, а насчёт Андрея Никулина не согласна! Его видимо приглашают, чтобы в случае чего на него спустить всех собак. Но он как раз говорит правду! Разве у нас нет подоражания на продукты и лекарства? Я хожу в магазины и вижу, как цены растут. Гречку в нашей семье особо не любят, едим редко, поэтому не знаю цену. Но как только Никулин сказал, что цены подскачили , на него обрушилась Скабеева! Она вот врёт и не краснеет!


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
380 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов