Личное мнение - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 15 апреля, 2020 год 69 просмотров
Почему ведущему программы Попову позволяется некорректное поведение в студии? Где вообще соблюдение такта и воспитанности? Если Попов "лицо" программы, так надо его ("лицо") преподносить достойно! Свою откровенную ненависть к некоторым гостям студии он не пытается даже скрыть! Никулина уже затюкал: обрывает на полуслове, высмеивает, колкости отпускает...это что за поведение?! Полный непрофессионализм, бестактность и позор!
Недостатки:
  1. Поведение ведущих передачу




Комментарии к отзыву

Марина 15 апреля, 2020 год
Вчера целый день затыкал Никулина, не давая ему сказать даже ни одного слова! Сегодня вероятно будет Скабеева, два сапога пара. Вчера он сказал Никулину, что его не пустят в США, а самого то дочь Чуркина пнула видно хорошенько, быстро в России оказался. Попов просто Позор всего канала, как впрочем и Скабеева, Соловьев, Киселев!
Гость 16 апреля, 2020 год
Все правильно! Сами себя опустили ниже плинтуса. Помню, когда только заговорили о вирусе, больше всех кричала и истерила Скабеева. Вместо того, чтобы не раздувать панику ведущие нагнетали обстановку и продолжают это делать.
Зоя 15 апреля, 2020 год
Вы видно любитель покопаться в чужом грязном белье. Причём здесь Чуркина ? А Скабеева правильно делает, что затыкает рот таким, как Никулин , пусть не хают Россию. Скабеева и Попов отличные журналисты, профессионалы и ведут передачу очень даже хорошо. Они дают всем высказаться, но не все ведут себя достойно: перебивают собеседника, срываются на крик, устраивают « базар» в студии.
Гость 16 апреля, 2020 год
Млейте дальше от этих " замечательных", " прекрасных" ведущих! Для начала ведущим не надо переходить на личности, а Попов ведёт себя отвратительно, цепляется к каждому слову Никулина. Так же цеплялись к Исаеву, хотя он был прав во многом и говорил правду. Так что помолчала бы.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
321 отзыв
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.4
1103 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2723 отзыва
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
211 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
939 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
403 отзыва
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
288 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
666 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
59 отзывов