Не понимаю - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 26 мая, 2020 год 55 просмотров
Надеждин Борис Борисович - это что единственный политолог страны???И какой страны ??Возьмите любое его участие в любых ток - шоу - там одни усмешки с кривым тром и закатывание глаз ??Там постоянно одно- как В России все неправильно и плохо - и вообще - все потому что тут такой президент и правительство ! И почему мы должны слушать его стоны по наверное его несбывшимся мечтам ???Почему вообще таких людей с такими посылами и негативом приглашают в программы ?????
Достоинства:
  1. Очень приятно когда приглашают адекватных людей- Кургиняну- Сатановского - Хильштейна и др
Недостатки:
  1. Тяжело смотреть- как стоят сытые и довольные и рассуждают о том - как сейчас все в России плохо и все в ней делается неправильно - это Никулин - Амануэль- Сытин

Гость 26 мая, 2020 год
А что по вашему в России все правильно делается? Вы может миллиардеры, тогда вам не о чем беспокоиться, у вас и правда все хорошо. Вероятно вы проживаете в Москве, только Москва не вся Россия! Сердце болит за нашу страну у очень многих людей, но у вас все прекрасно. Тогда может Москве и правда отделиться и жить как вам хочется? Я бы с большим удовольствием это сделала, мы себя точно прокормим, а вы живите как вам нравится! И ещё поменьше ошибок в тексте! Без уважения к вам Юлия.
Гость 26 мая, 2020 год
Хильштейн, как вы написали, Кургинян, Сатановский и компания все голодные. И потом на этом шоу их нет!
Гость 26 мая, 2020 год
Особенно Хильштейна. Хоть бы фамилию правильно писали, " эксперты"!
Владимир! 29 мая, 2020 год
Одни "ГОСТИ" в сети!

Не боись, назовиСЬ! Твои и близких твоих полные данные кому надо давно знают!

Понаезжали к нам, сидят в гаражах и подвалах эти друзья Свинарчуков и "француза ЗЕ" !

А ведь коренной народ ПРИСЛУШИВАЕТСЯ К вашим злобным выпадам!

Не ГНЕВИТЕ РОССИЮ!
Гость 30 мая, 2020 год
А ты назвался можно подумать! Володей до х.. в России!
Константин 30 мая, 2020 год
Да уж, гражданской не избежать. Володенька! Ты первый!

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут