Советы Юсину - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 5 июня, 2020 год 52 просмотра
г. Юсин! Обратите внимание на свой внешний вид! Не первый раз говорим вам об этом. Сегодня явились на федеральный канал, на встречу со зрителями внешне заброшенным, неопрятным! Из трех пуговиц на правом рукаве вашего пиджака болталасЬ на одной ниточке единственная пуговка. Где вы потеряли другие? Это не мелочь! В ходе предыдущего эфира вы необоснованно навалились на уважаемого эксперта Третьякова, а ранее в передаче "Право знать" вы, как всегда, отличились, задавая некорректные вопросы приглашенному гостю.
Зрители все замечают и реагируют на проколы экспертов. А вы на всех каналах успеваете участвовать.
Уважайте нас, г-н Юсин!

Достоинства:
  1. Это дружеские Советы г. Юсину

Отзывы о телепередачах

Матч ТВ
Матч ТВ

Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ