Попов и Скабеева отличные ведущие? - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 11 июня, 2020 год 59 просмотров
Лучше бы оценку УБИЙЦЕ, наркоманУ и алкоголикУ ЕФРЕМОВУ дали, - хомяки-специалисты! НА Ведущих вновь набросились. Совсем недавно ещё низкопробный "гость" пел дефирамбы Попову, унижая Скабееву. Забыл уже, ПЕТУХ—опущенный! Стоит, якобы, Скабеева не так, ноги сильно раздвинула, ходит боком, блузки на ней не нравятся и пр. пр.
Сегодня хоронят убитого НАРКОМАНОМ ЕФРЕМОВЫМ хорошего парня из Рязани, а этА ПЬЯНЬ-артист-урод копейки семье ещё не выделил из своих МИЛЛИОНОВ. Мы уже давно не ходим в Современник, театр Сатиры и многие другие ОЧАГИ КУЛЬТУРЫ. Кормить ПЬЯНЬ и наркоманов??!! ФАМИЛИИ НАЗВАТЬ руководителей и "известных мастеров"??? ВСЕХ ИХ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ! Получать ЭТИ "артисты" обязаны не более 60-70 тыс. руб в м-ц!

Достоинства:
  1. Спасибо программе "60'" и её ведущим за правду!




Комментарии к отзыву

Людмила 11 июня, 2020 год
Жанна! Никто ни на кого не набрасывался. Я например написала, что мне больше нравится Ольга, мне не важно как она стоит и как одета. Не надо так бросаться на людей. Мне вот интересно, почему не обсуждают ситуацию в Норильске, зачем два дня говорить о Ефремове? Следствие разберётся. Без нас!
Рязанский Багет 11 июня, 2020 год
Боишься правды о Вонючем Ефремове? Хочешь скрыть её? Уже все обстоятельства жизни этого ПРОХОДИМЦА и наркомана в некоторых театрах пытаются захоронить, не хочется им таких откровений! Не получиться! Ты Рязань не знаешь!

А об остальном открыто говорит Правительство, ВЛАСТЬ! ИЗВЕСТНЫ СОБСТВЕННИКИ И ЛИЦА, ДОПУСТИВШИЕ ЭТУ БЕДУ!

Отец Ефремова уважаемый ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПАТРИОТ, а ЕГО сынок-мажор УБИЛ СЕРГЕЯ ЗАХАРОВА, НАШЕГО ЗАМЛЯКА! ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТИТ ЗА ЭТО!
Гость 11 июня, 2020 год
Во глупый! Про Ефремова ни слова не было, чего кипятиться? Что разорался багет? Колпак поправить надо, съехал на бок!
Гость 11 июня, 2020 год
Я бы с вашим земляком ещё разобрался! Это надо, дорогущий адвокат вдруг взялся за это дело, странно. Ты что следователь, прокурор, чтобы здесь тыкать неизвестному человеку? Рязань я не знаю, знаю! Ещё как. Я не живу в Москве, живу в регионе и знаю, что нищета кругом. И вдруг Добровинский!


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.9
47 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.6
1743 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.1
393 отзыва
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.5
272 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
926 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2693 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.5
383 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1102 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
4 отзыва