О Надеждине - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 2 июля, 2020 год 995 просмотров
С какой целью на эфиры Программы вы приглашаете Б. НАДЕЖДИНА? Человек без принципов и совести, цель в жизни которого одна - заработать бобло, любым способом! Известный ГРАНОПЕР, он решил поживиться и на голосовании, заодно и испачкать свою страну. Мы тоже интересовались ходом голосования в Долгопрудном и слышали отзывы о самом Надеждине . Сложилось впечатление, что этот хмырь самый не уважаемый человек в городе! Материал обобщаем. Поделимся со всеми.
Достоинства:
  1. Надеждин - уставший демагог!
Недостатки:
  1. Гоните прочь эту самую непорядочную пиндоску!

Гость 28 июля, 2020 год
Надеждин - нормальный мужик.
Екатерина 26 апреля, 2021 год
Он ехидный тип и не честный человек!!
Гость 28 июля, 2020 год
Не "бОбло", а бАбло - от слова бабки.
Виктория Валерьевна 6 июля, 2020 год
Ну так поделилась бы. А то все какие то намеки. Давай, не стесняйся девочка Наташа! Ты видно привыкла в Долгопрудном сплетни собирать? А я с кем не поговорю, нормальный мужик. Ты живёшь там? Я живу и много чего знаю. А ты сплетница!
Наташа 7 июля, 2020 год
Не смеши, старуха! Место работы дурки-Борьки в своих прудах попробуй посетить. Никогда не найдёшь его офис > этого своего клоуна-президента института демагогии! На дому пашет! Провалил протестное голосование, но бобло-грант все равно в валюте получил! Уже пятки греет на море. Работой его мы, демократы,товарищи его по партии - не довольны!
Екатерина 26 апреля, 2021 год
Согласна с Вами!!Редкостный негодяй!!Никогда бы не пригласила его на передачу,он ненавидит Россию и русский народ!!
Гость 2 июля, 2020 год
Зачем нас все время убеждают, что кругом враги? Во всем Америка виновата конечно. Целый день показываете какую то тётку ненормальную из Благовещенска, микрофоном по башке ей! Вернётся домой, получит!
Виктор Смоляр 3 июля, 2020 год
Получит тётка по ГОЛОВЕ в Благовещенске от тебя, УРОДА? Ты, сопливый, труслив как Амнуэль, Гозман, Быков и др из твоей всем известной колоды!
Гость 3 июля, 2020 год
Не, от своих же. Я в Центральной России, и на фиг она мне сдалась.
Ашот Оса 4 июля, 2020 год
По-прежнему угрожаешь?
Ю.В. 6 июля, 2020 год
Кому? Вы и в Австрии достанете, на хрена вы мне здались.
Гость 4 июля, 2020 год
А ты откуда взялся? Тоже из союзной республики прибыл? Вот с прежним человеком я разговаривал, а с тобой не хочу! И я никому не угрожал, боишься что ли? Юрий Васильевич.
Родион 6 июля, 2020 год
Да из союзной, из бывшей из состава СССР, но все мои родные и близкие РУССКИЕ! А ТЫ, Гость, уверены - паспорт купил! Перепись скорая все покажет! Возвращайся быстрее в Америку, к неграм - на колени!
Гость 6 июля, 2020 год
Родион! Я всю свою жизнь 62 года прожил в России и дальше жить здесь собираюсь. Покупать паспорта не по моей части, как и дипломы. Так что заткнись ты лучше!
Оксана Васильева 7 июля, 2020 год
Заткнись сам, людоед!
Гость 2 июля, 2020 год
Интересно, кем он Неуважаемый? Вами? Да плевать на таких как ты! Уважай Яровую!
Роза 2 июля, 2020 год
Озлобленный гость строчит, как всегда, подлые пасквили на всех федеральных каналах. Где модераторы, почему этого заезжего пускают в эфир? Обосрались либералы! И все! Доказывать иное бесполезно!

А Надеждин это ублюдок, свиноматка. Согласны с предыдущим сообщением.
Анатолий Гармаш 4 июля, 2020 год
Надеждин ЭТО Дебур!

За какие его достижения ему платят из-за бугра? Он ничего не добился, не достиг! Люди поддержали поправки в Конституцию, а Надеждин, обещавший западу свою либестральную победу, провалил все устремления и попытки оппозиции повлиять на этот процесс негативно.

Демагогу этому пришлепнутому государство предоставило все - время на ТВ каналах, равное со всеми участие в различных программах, питание, чай, кофе, газ воду — не справился! Требуем, чтобы он публично вернул полученное тихой сапой бобло! Прохиндей ты наш, либеральный, верни то, чего не заработал!
вячеслав 31 марта, 2021 год
давно его ждет место где нибудь на колыме элитное место у параши его там примут с распростертыми объятьями и что он может знать о роли джугашвили в победе над фашизмом как был шестеркой так и останется
Гость 3 июля, 2020 год
Ты вообще чужая нам, ты никто! Пиши, не пиши, а многие пишут здесь. Неужели ты думаешь, что один человек здесь пишет? Глупость несусветная! Нашли кого то и всех собак на него спускает. Ну тупой народ!
Гость 3 июля, 2020 год
Посмотри на себя лучше, злая ведьма! Как от правды вас колбасит! Голосование незаконно и мне непонятно зачем менять конституцию! А пишу я редко, не знаю уж кто так задел ваше самолюбие. Желчи море вылито на какого то гостя. Считаю, что выслушивать нужно всех, даже если это не по душе.
Валентин 4 июля, 2020 год
Гость, бестолковый, Конституцию никто не поменял! И не собирался её менять. Её усовершенствовали, внесли поправки - дошло? За них проголосовали почти 80% пришедших граждан. 80%, понимаешь! А участвовали в голосовании порядка 70% способных выразить свою т. ЗРЕНИЯ по новому содержанию основного закона. Враги же, негодяи, в числе которых, всем понятно и ты, собрали чуть больше 20 %. Полный провал! Полное поражение!
Совершенно верно!!!goodgoodgood
Алмаз 3 июля, 2020 год
Не думаем, что Роза ответит этому гостю. О нем же в сети сообщают, что пишет он из псих больницы. Проиграли же с позором это медицинский Ф А К Т. ! А признать - болезнь мешает. Гостя уже не вылечат. Возможно вторая волна Covid - 19 ему поможет!
Виктор 3 июля, 2020 год
Фальсификация как обычно. Как тут выиграть? Многие не ходили на это голосование, многие против, но рука уже набита . Все как всегда.
Серафима 6 июля, 2020 год
Не ходили многие ваши из числа проклятых НавальнюХ (ну и фамилия же у него - подленькая, как и он сам! ), это так! Да, согласны! А независимые, самостоятельные, таких 80% —пришли, проголосовали и поддержали нашу помолодевшую Конституцию!
Людмила 3 июля, 2020 год
Алмаз! Не думала никогда, что ваши мужчины собирают сплетни! Удивлена! О каком госте идёт речь? Мне честно непонятно. Я всегда подписываюсь своим именем и пишу редко. Эту Розу я приметила по отзывам, всегда хамит. Почему она так обзывает Надеждина? Я тоже не всегда с ним согласна, но обзывать не буду. Вот где модераторы на ее коммент? Призывает модераторов, на себя посмотрела бы. Грязная, хамовитая тетка! Именно грязная и потная!
Людмила 3 июля, 2020 год
Да вы сами все больные! Страну растаскивают в разные стороны и только одобряемс! Вы подлецы, дорвались до кормушки и вам страна по боку, народ по боку! А эта Розочка с какой нибудь сарочкой только и успевает хамить! Глупая, недалекая!
Цветок любви 3 июля, 2020 год
Словами гостя пишешь, Юдка!
Людмила 3 июля, 2020 год
Какого именно? Их здесь много. Увядший цветок ответь!
Мариашка 4 июля, 2020 год
Мы с Украины переселенцы здесь у вас в России посетили голосование. Нам все понравилось! Организация, отношение к людям на участке голосования. Супер!

ВОТ У нас в Украине действительно воруют!

У вас много озлобленных демократов, как эта мадам, что написала о воровстве у вас, думаем, что это те, кто желает горя вашей стране. Ваш Навальный похож на наших Яроша и Турчинова. Навальный ведёт вас к плохим событиям, как случилось в 2013-2014 годы в Украине, а Надеждин - в 90-е годы, мы их тоже помним - к Ельцинизму, бандитизму, голоду, несчастьям, которые, слава богу все мы и вы уже пережили. Живут эти ваши демократы на подачки из США.

Они, ваши демократы, проиграли голосование из-за таких как Навальный, Гозман, Надеждин и др. ваших внутренних врагов.
Россиянин 4 июля, 2020 год
А вы понаевшие, живёте на наши деньги! И не хами, не дома! Что убежали то? На кой ляд вы здесь нужны кому. Всякие Мариашки- Ху...и!.
Андрей 5 июля, 2020 год
Гость уже в россиян перекрасился! Мгновенно! Скользкий ТЫ, как харчок Гозмана на заборе
Россиянин 5 июля, 2020 год
Ты ходишь облизываешь сморчки? Я тебя поздравляю! Мало того, что с головой не дружишь, ты и заборы облизываешь. Умора!
Алмаз 6 июля, 2020 год
Попался в очередной раз, недоразвитый!
Гость 6 июля, 2020 год
Мужик ты или баба Алмаз? Начинаю сомневаться.

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут