возмутительное поведение ведущей - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 30 июля, 2020 год 38 просмотров
В программах "60 минут"касательно Михаила Ефремова, ведущая. ведет себя отвратительно. Из кожи вон лезет. Люди понимают, что Ефремов виноват. Зачем народ возбуждает7. Неприлично разговаривает с адвокатом Ефремова. Смотреть противно. Руководству Канала следует обратить внимание на ее поведение..
Достоинства:
  1. Большой минус для Канала., Хочется переключиться.

лев 31 июля, 2020 год
Поддерживаю Гостя
Петр 1 августа, 2020 год
Я тоже поддерживаю. Каждый имеет право высказать свое мнение. Ведущие мягко сказать неприятные, это самое мягкое, что смог написать. И скажу Горгену: мы не вторгись как ты, непонятно откуда, мы жили и живём на своей земле, ясно тебе пурген недоделанный? А ты чего на историческую родину не едешь? Вот там рот открывай!
Горген 30 июля, 2020 год
Гость, хочется переключиться на другую программу, так переключись - молча. Нет, Жалуешься начальникам ведущей. Нечестно, подленько, как америкос, поступаешь, - шестеришь.

Ольга лучшая ведущая! Имеет право говорить правду, которая вам, залетным, не нравится!

Откуда к нам вторгся? Откуда вещаешь?

Не мельтешите, гости под клиентом.
Петр 1 августа, 2020 год
А мне не нравятся ведущие. Вот они подленькие, как вы выразились! И при чем здесь америкосы? Башку от телека переклинило что ли? Особенно Скабеева выслуживается. Видно от бабки гены передались!

Отзывы о телепередачах

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»