Зачем топтать мою любовь-ее и так уже не стало.... - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 14 октября, 2020 год 28 просмотров
Мы Белорусы, мирные люди, сердцем отданы нашей земле... Зачем пытаться нам навязать ваше "обьективное" мнение. Вы пытаетесь нас научить любить призидента, условия страны, условия правдения страны, а вы кто такие что б нам указывать и приказывать и навязывать. Но больше меня волнует что вам не нравится наше Мнение... Мнение белоруса, мнение женщины белоруской. Мы не вы. Пора понять:чайка кричала на берегу, воробью:так то и так то, но воробей не чайка
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Глеб Самсонов 15 октября, 2020 год
В который раз опоздал на передачу узбек Абзалов? Сегодня 15.10.2020г. он, этот Гамбитович, превзошёл самого себя - влетел в студию через 15 минут после начала шоу. Все, кто сегодня в нашем санатории собрались в уютном фойе посмотреть передачу возмутились одновременно! Абзалов ХАМ! ХАМЛО! ЕГО, Абзалова, - ЭТУ “проблемую НАПОМИНАЛУ“ не уважают и не желают видеть и слышать!
Гость 15 октября, 2020 год
Абзалов действительно плюнул в лицо всему коллективу передачи "60 минут", где давно кормится. Зрители его не уважают! Отталкивает его стойка импотента - "циркуль". Фу!
Акмал 15 октября, 2020 год
Наше мнение, Абзалов - турецкий пацан. Любит лагман, думает и говорит так, как ему скажет эрдоган
Россияне 15 октября, 2020 год
Согласны! Пошли они куда подальше со своим Мнением!

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ