Про аферистов из закчения - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 14 декабря, 2020 год 27 просмотров
После просмотра программы "Судьба человека" как всегда перед выключением телевизора задержалась..а вдруг,и вот,УРА произошло наконец ведущие повернулись лицом к нам к Россиянам,я глазам своим не поверила...не забота об американцах не французы с их бесчинствами не наши типа друганы Армения и Азербайджан и главное даже не Украина....а происшествия в нашей стране, хоть с заключёнными,но с нашими,надеюсь эта первая но не последняя программа про события в России.Хотелось бы увидеть разоблачения в банках,в тюрьмах,начиная с начальства и заканчивая повторами и уборщиками.А так же события ,хорошие и плохие по просторам НАШЕЙ страны,поверьте,народу интересно в основном только то,что происходит у нас.А богатеи и власть имущие и без телевизора могут узнать что происходит в их любимых зарубежных странах.Очень хочется,чтобы оасслежоватедей этого преступления не сделали обвиняемыми,..

Ведь не секрет,что теперь миром правят деньги.

Достоинства:
  1. Сегодня довольна,вся программа посвящена событием в на шей стране.
Недостатки:
  1. До минимума исключить все что происходит не у нас
  2. Это же просто наглядное пособиия для действий всяких там дибералов и
  3. т.д