Про апьеки - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 17 декабря, 2020 год 15 просмотров
Изумительно,третий день уже программа обсуждает то,что происходит в нашей стране,надеюсь,что это не очередная компания а так будет всегда.Цены на продовольственные товары я понимаю создать альтернативную государственную сеть магазинов в наших условиях практически невозможно,это сколько надо будет перелопатить чиновникам всех рангов- минтстрам,депутатам их зам-зам -замам,секретарша и ТД ,им оченьсдожно оторвать приклеенные и оасподгевшие зады от тепленьких креселец,тем более многочисленные сети магазинов разброшенные по необъятным просторам нашей страны зарегистрированные за рубежом, я предполагаю владельцы этих сетей всевозможные отпрыски НАШИХ с вами чиновников ,они же не будут сук рубить на котором сидят. Но аптеки...я не разберусь в экономике,но мне кажется аптечных сетей не так уж много
.Почему невозможно создать одну государственную аптечную сеть с фиксированными и контролируемыми ценами??? Буржуизным аптекам не выгодно будет завышать цены, иначе они прикажут долго жить.

Купила касторку 36руб.вышла из аптеки,прошла метров пятьдесят в другой аптеки 17руб из интереса зашла в третью 84руб. Пишу губернатору с предложением организовать хоть какой то контроль на что он говлрит- это гос политика федеральная и губернатор не полномоснн что то сделать

Для чего тогда мы губернаторов выбираем??? Создать одну аптечную государственную сеть,это реально.Единственно на складах этой сети необходим робот,при нашей коррупции необходимо исключить человеческий фактор,иначе медикаменты будут со складов перекочевввать алчным ненасытным буржуинам,а в народных аптеках полки будут пустыми,и Минздрав будет руками разводить,мол здесь уже ничего не сделаешь,хотели, получите..Вот как то так
.А из присутствующих мне больше всего понравился молодой человек в очках, азиатской внешности и конечно же Жилиновский.

ку

Достоинства:
  1. Тема которая беспокоит россиян
Недостатки:
  1. Много ненужной болтологии

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ