Ребята, Вы молодцы. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 15 января, 2021 год 32 просмотра
Скабеева и Попов!
Вам уже откровенно пишут, Вы не журналисты,а Политические исполители. Вы наверное журналисты других СМИ, а не Российских. Самое что интересно ВЫ сами жили в таком... И забыли как Страна живет, и ни желаете поведать как Вы сами жили, как сейчас наши люди выживают. А ведь это Ваша первостепенная задача Все поведать Как живет Страна. А Вас Чему и Как учили...

Достоинства:
  1. НЕТ....
Недостатки:
  1. 100




Комментарии к отзыву

Гость 16 января, 2021 год
Андрей Аексеевич, согласен с вашим отзывом и поддерживаю ваше мнение.
Нина 16 января, 2021 год
Я также согласна с этим мнением. Ведущие обычные пустышки, ни совести, ни образования, про воспитание говорить не стоит. Как можно этих погремушек держать на телевидении, полные бездарности! Хотя удивляться не приходится, прогнило все!
Луи Смартсон 15 января, 2021 год
Нас, наши интересы и интересы многих наших коллег Скабеева и Попов полностью удовлетворяют! Не нравится передача, ее ведущие смотри 1-й ТК с Катькой Обстриженной или НТВ, скоро Трушкин начнет коптить тебе, Петя, мозги. Проснулись после бесплатной вакцинации либари навала. Повылазили сектанты из своих нор. Опять запели свои затертые и лохматые песни. Спал бы Андрон у себя в бункере, как Гозман. Не порти воздух, либераст, уймитесь уже наконец-то демагоги. В сша демократия рухнула и вам, туда же.
Алексей 18 января, 2021 год
Это точно твои коллеги, на которых смотреть противно! Почему ты не Луи Смартфон? Очень похоже. Такой же долбанутый как и твои " коллеги"!
Яков 15 января, 2021 год
Луи! Вы откуда? И чем это вас "ваши коллеги" удовлетворяют- пропаганд-ством? Они же "политические проститутки" - бабло отрабатывают(( Проблемы России не обсуждают, а, ежли кто пытается развернуть тему в сторону России, тут же своим визгом и горлопанством затыкают, не дав фразу договорить! Если у них задача - пропаганд-ство, то они, конечно же, некоторых коллег удовлетворяют(( а если должны, хотя бы пару раз в неделю, обсуждать проблемы России (именно обсуждать, а не для галочки на последней десятиминутке коснуться темы), так - где это?? Ну так расскажи-ка нам Луи: чем и как они удовлетворяют, только не ох и ах, какие молодцы, а конкретно- что с ними можно обсудить, кроме пиндосов и хохлазавров?
Гость 18 января, 2021 год
И что вы с ним на вы? Пишет шизик, может знакомый скабееиха хвостатой или Женьки с лексикой гориллы! Не стоит он , чтобы с ним общаться даже на этом сайте.
Даша 15 января, 2021 год
Как открыл скобку Яша, так и закрой ее. Обсуждает твои проблемы Катя с Первого. Мало тебе. Слушай ее, обсуждай с ней, а нам не мешай!
Светлана К. 16 января, 2021 год
А тебе никто и не мешает глупая Дарья! Можешь с Луи общаться сколько влезет, а нам твоя глупость ни к чему! И чего итальяшка к нам попал?
Яков 16 января, 2021 год
Дашка-душка! Не мешать чему: облизывать попо-скабеевых. С таким же успехом можешь полизать задницы ведущих 1-го канала! Там обсуждают тоже самое, а орут ещё больше. И чего это ты распоряжаешься: кому где чего писать? Тебя кто здесь маршей назначил?
Светлана К. 16 января, 2021 год
Согласна с Вами Яков.
Тоня 16 января, 2021 год
Яша ты друг глазастого старика Гозмана?
Яков 20 января, 2021 год
В таком случае, ты его подружка!
Гость 18 января, 2021 год
А что в этом плохого? Посмотрите старый фильм " Собор Парижской Богоматери", хотя умишка не хватит посмотреть даже клип на этот фильм. Не красота главное, а душа и совесть. Тебе тонька этого не понять.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.9
47 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.6
1743 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.1
393 отзыва
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.5
272 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
926 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2693 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.5
383 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1102 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
4 отзыва