Базар-вокзал - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 26 февраля, 2021 год 17 просмотров
Одна из фундоментальных причин почему я стараюсь не смотреть эту передачу это: Гвалт, базар- вокзал, одесский Привоз, Сороченская ярмарка, киевский Майдан и т. д.
Все орут как в психушке, перебивают друг-друга, особенно приглашенные хохлы. Бескультурие полное! До Соловьёва явно не дотягивают.
Вторая причина это внешний вид ведущих. Впрочем чисто питерский, серый, невзрачный стиль одежды ведущих. Располненили на московских харчах.
Внешний вид как то не фонтан и передача на тройку!

Достоинства:
  1. Информация
Недостатки:
  1. Сумбурный стиль видения передачи, и всё вышеописанное.

Гость 27 февраля, 2021 год
Почему "питерский"? Они оба из "деревни".
Гость 27 февраля, 2021 год
Не знаю какой в деревне, но в Питере лет десять уже вот такой не понятный, аморфный, ни какой стиль одежды. Всё под цвет свинцового питерского неба. Очень удобно для некоторых. Полноту и рост "сглаживает".
Гость 27 февраля, 2021 год
На тройку с минусом. Этого хватит.
Согласен!rolleyes

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»