Бог любит Троицу. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 27 февраля, 2021 год 21 просмотр
Вот так поразмышляешь на досуге, после работы и домашних хлопотав. О политике любимой. О вечном. Немцов, Навальный и Н... Кого следующего сделают узниками совести. Почему они так дороги Западу? Есть же и другие, более непримиримые и, скажем честно, честные. И как истинный крючкотворец, начинаешь искать всё подряд и об одном, и о другом. И возникает странное чувство отторжения. А, так вот где собака порылась. Но об этом Запад не упоминает в суе. Зато методично играет роль присяжных. А интернет вываливает всё грязное бельё. И как не странно, мы ему за это благодарны. Потому что, облагороженные картинки тех или иных стильных воителей за правду сразу меркнут. И меркантильность побеждает всех: красивые жесты, сердечные слова, странные поступки. Процессом руководят деньги, а души распределяет Бог. А теперь спать, после трудового дня, отдохнуть и снова в бой, за те же материальные блага.russian_ru




Комментарии к отзыву

Наблюдатель 27 февраля, 2021 год
Всё правильно, но лично мне ОЧЕНЬ нравится..."и снова в бой, за те же материальные блага"..
Рыгор 27 февраля, 2021 год
Зачем усложнять. Не может быть оппозиционеров, продавших совесть за 33 сребренника. Предательство родины как способ заработать не приемлем. Как они не давятся колбасой, купленной на црушные доллары. И нечего здесь рассуждать кто есть кто. Все просто, а если еще и интернет не смотреть, так вообще никаких теней на плетни.
Гость 27 февраля, 2021 год
Вы лично видели, как им платят 33 Серебренника? Иначе это оговор и поклёп! Где и в каком месте платят деньги?
Наблюдатель 27 февраля, 2021 год
НУ ДА...НУ ДА..."ДОБРОТА" в оплате не нуждается...
ПАТРИОТ 27 февраля, 2021 год
Россия это ЗАПАД! Все века государство РОССИЙСКОЕ входило в ЗАПАДНЫЙ мир! Бездарные политики пытаются "нарастить" себе политический капитал выдумывая противостояние России с Западным миром.
Наблюдатель 27 февраля, 2021 год
ЧУШЬ
Гость 27 февраля, 2021 год
Вы единственный кто прав! Остальные просто льют воду.
Гость 27 февраля, 2021 год
Да Вы, братец, просто тогда объясните зачем тогда к нам всю дорогу запад лез в лице Фридриха, Карла, Наполеона, Гитлера? И ведь лез совместно ? Ведь мы-же запад, как и они?
Гость 1 марта, 2021 год
Смотреть тошно Западу, как бездарно распоряжается наше правительство всеми ресурсами.
ПАТРИОТ 27 февраля, 2021 год
Колонии, борьба за проливы, веками между странами Европы велись войны. В итоге в начале 20 века в Европе образовались два военно-политических блока "АНТАНТА" (основные Британия, Франция, Россия) и "ТРОЙСТВЕННЫЙ СОЮЗ"(основные АВСТРО-ВЕНГРИЯ и Германия). Россия, своими не обдуманными действиями(выход из Антанты на кануне победы, лозунгами про "мировую революцию" настроила против себя Европейские страны, кроме побежденной Германии, дальше думайте сами к чему это привело... .
Наблюдатель 27 февраля, 2021 год
Вилами по воде...Всё вырвано... как говориться... из контекста..
ПАТРИОТ 28 февраля, 2021 год
Все правильно! Есть те, у которых в странах Европы второе гражданство, недвижимость, детки живут и учатся в странах Евросоюза. Так же есть всякие "наблюдатели" у которых ничего нет, но они готовы защищать ворье ,которое им вдолбило что без них государство распадется.
Наблюдатель 28 февраля, 2021 год
ПАТРИОТ... и опять...НЕ ТОТ... МИМО, "милая"... Если тебе в голову можно что-то ВДОЛБИТЬ...дак не надо другим приписывать это качество... Смотрю....беситься начала... НУ..НУ


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.5
271 отзыв
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2693 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.5
383 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1102 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1742 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
4 отзыва
"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.5
109 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.1
392 отзыва
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.6
1545 отзывов