И опять ПАТРИОТ да НЕ ТОТ... - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 27 февраля, 2021 год 23 просмотра
Причина, по которой Россия вышла из АНТАНТЫ...это НЕ НЕОБДУМАННЫЕ действия.., а результат двух  революций, которые сделали вот такие "ПАТРИОТЫ" как здесь...и впоследствии начавшаяся гражданская война. Да.. Антанта имела все шансы на победу...Но для доморощенных революционеров-"ПАТРИОТОВ" встал вопрос ребром...или революция...или война. Был заключён сепаратный мир. НУ а далее...началась интервенция войск Антанты на юге России..ну и т.д.

Гость 28 февраля, 2021 год
Знатоки! Кто ответит на вопрос, желательно либералы. В своё время убили Немцова, и либералы бились в истерике, ах да ох, власть расправляется с оппозицией, убрали великого политика и т.д. Ну какой он великий, мы видели, особенно когда он топил за Ющенко. А власть у нас настолько глупа, что убивает прямо напротив кремля. А когда пошли разборки с его наследством, ни либералы ни его сторонники не задались вопросом, ОТКУДА? А наследство не малое, особенно акции ведущих компаний. Так кто ответит на вопрос, каким трудом в поте лица это было заработано?
Гость 1 марта, 2021 год
А я не хочу, чтобы в моей стране так расправлялись с неугодными. И что я враг по вашему? Это ненормально. Наверху сошли с ума видимо. А вы то чему радуетесь? Убийству человека? Отравлению?
Читатель 1 марта, 2021 год
Расправляются те, кому выгодно. Криминалистика - это наука. Как то уж очень демонстративно и показушно все эти преступления. И консолидация Запада с янками выглядит театральной постановкой. Но главное в том, что эти все случаи были описаны в прошлых веках и разработка английской разведки, в большей степени, даже не американцев, эти только пользоваться умеют чужим. Наши попроще и погрубее, всё больше по топорикам и пехотным лопаткам. А тут версальский изыск - медовая ловушка в отеле люкс, отравление на туристической тропе, удушение шарфом в ванне, убийство на столичном мосту на глазах красавицы-модели. Прям роман в стиле А.Конан Дойля, А. Кристи, Дж.Чейза. hi
Гость 1 марта, 2021 год
А в поте лица никаким трудом такое не заработать. Ты и сам знаешь. Бывший комсомольский фракционер, птенец Ельцина, один из группы молодых реформаторов в 90-е. Да и родословная не из бедных. Заигрывал со всеми, не чурался ничего и никого. Деньги не пахнут.
Гость 28 февраля, 2021 год
Непредсказуемость, по меркам западников, охраняет Россию. Слишком многонациональна, слишком большая, слишком древняя. До сих пор ищут библиотеку Ивана Грозного. Мало известны и Арии - Зауралье. Много документов пропало во времена немчуры у кормушки престола. Именно их трактование дошло до наших дней о нашей древней Истории. С ними, в своё время, сражался Ломоносов. Так что, пирова победа Антанты обречена была уже в начальной стадии. И те, кто это понимал, просто грабил и улепётывал, зная, что русские ничего не забывают. Медленно запрягают и быстро едут.
Наблюдатель 28 февраля, 2021 год
Да вот забывают видимо...(Я о несанкционированном шабаше в поддержку предателя Навального)... Тут тоже сидит одна гостьюшка с того света...всё о Навальном печётся... и всякую муть пишет... Ещё хренотень втюхать пытаются...ТИПА...Россия-это Запад... А выражение Пушкина "...Здесь-Русский ДУХ...здесь-РУСЬЮ пахнет...." из поэмы "Руслан и Людмила"...никогда не применить к Западу...
Гость 28 февраля, 2021 год
Пушкин взял эту фразу из русских сказок. ... Русским духом пахнет! ... Слова то Кощея, то Яги, то Дракона, когда те возвращались домой и уже чуяли свою погибель. Там богатырь прятался, чтоб потом сразиться с чудищем и обязательно его победить, спасая чаще всего деву, украденную накануне. Сказки довольно страшные, если читать их в оригинале. В них чётко обозначена линия поведения героя, сочинённая для детского воспитания. Чего не скажешь о сегодняшних звёздах кино и шоу. Не говоря уже об исполнителях. Недоросли не бывают героями и, уж точно, иконами стиля.
Наблюдатель 28 февраля, 2021 год
В первую очередь..-это фольклор... И сказка здесь не причём...Это про русского героя как СИЛЫ ДОБРА... А вот западных сил добра...НЕ ПОМНЮ, чтобы кто-то воспевал...
Гость 1 марта, 2021 год
Сам пишешь и сам себе отвечаешь. С приветом!
Наблюдатель 1 марта, 2021 год
...У всех утро как утро...и только в психбольнице доброе утро...с приветом... Лечись, гостьюшка с того света... Здесь только тебе ДАНО отвечать самой себе...

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут