Обман со стороны ведущих программы - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 1 марта, 2021 год 25 просмотров
В начале Программы Попов анонсирует-" Только у нас можно говорить о том ,что думаешь". НЕУЖЕЛИ ? Когда выступает представитель Украины ,вдруг все участники /особенно Абзалов и Корнилов /набрасываются на этого выступающего ,не дав ему договорить мысль свою. Скабеева тут же говорит-" Вы неправильно говорите ". а вот когда выступает Представитель Госдумы ,российский политолог -Тишина ,все нормально. ТАК КОМУ адресована эта передача ,ведь смотрят и Украинцы ,которых Господа Ведущие Настраивают ПРОТИВ России . ПОДУМАЙТЕ. Смотреть такие передачи просто невозможно стало.

Гость 1 марта, 2021 год
Господин Литвин! Или Вы ничего не понимаете что произошло на Украине, или Вы поклонник Бандеры, Петлюры и прочих деятелей украинского национализма. Так вот, объясняю Вам, в 14 году , воспользовавшись недовольством народа, националисты при помощи запада устроили госпереворот, в результате которого в стране возобладала идеология украинского национализма. И самое страшное, они вооружились! Если вы не знаете, что это такое, поинтересуйтесь в архивах, только я боюсь что после этого вы поседеете. Теперь нацики диктуют свою волю, и заметьте их просто боятся. И не дай бог, если они решатся на ещё один переворот и возьмут окончательно власть. Вот тогда программа идеологии украинского национализма будет реализована по полной. А какими методами, можете поинтересоваться, предварительно приняв успокоительное. А эти, якобы политологи с Украины, делают вид , что этого нет, что всё хорошо! Они прекрасно ходят по блицам Бандеры, Шухевича, Коновальца, не замечают памятники этим деятелям. В своё время такого вида деятели не замечали идеологии гитлеровского нацизма, убеждая всех, что ничего страшного, мол всё это популизм, и чем всё это кончилось. Самое смешное, что все эти политологи, в случае чего, к нам прибегут, им нацики быстро покажут где раки зимуют. Так что их не только перебивать, их гнать надо поганой метлой. За нами стоят 27 миллионов погибших в борьбе с этой заразой, а если Вы за них топите, значит за вами стоят нацики.
Гость 3 марта, 2021 год
Так мы и хотим узнать, что там происходит, но очень мешает Скабеева, да и Попов тоже. Зачем перебивать то?
Гость 2 марта, 2021 год
Никто за тобой не стоит! Встали бы мои деды и влепили тебе пулю! Хватит ссорить народы! Чтоб у вас языки поотсохли!
Гость 2 марта, 2021 год
Вы забыли сказать, что украинцы тоже воевали, проливали кровь, мы все тогда были Советским народом. Быстро вы забыли историю и ваш злой комментарий чести вам не добавляет. Среди 27 миллионов были все национальности и беларуссы и украинцы, казахи, киргизы и т.д. Такое впечатление, что и сейчас нас стараются поссорить. Резко вы рубите, у нас тоже было полно предателей, тот же генерал Власов.
Алиса 1 марта, 2021 год
А как по-вашему, можно еще ответить украинским тскзть представителям, когда они несут бред? Те, которые более менее вменяемые, те вполне даже говорят, не останавливает их никто. И еще - вы странный прям, в Украине вообще нет на таких шоу российских оппонентов..Чуете разницу? И на тех шоу на Россию точно не джем с медом мажут.
Гость 1 марта, 2021 год
Но зачем тогда их приглашать? Чтобы было кому рот заткнуть? Интересная у вас позиция.
Гость 1 марта, 2021 год
Не нужно смотреть такие шоу, кроме раздражения они ничего не вызывают. Это шоу не для здравомыслящих людей, оно для бездельников, которых в жизни все устраивает. И один вид вид ведущих вызывает недоумение. Скабеева одета как с чужого плеча и ещё эти каблуки. Попов в каких то рубашках в цветочек. Несерьёзно ведущие!
Гость 1 марта, 2021 год
Как хочется посмотреть на этого "здравомыслящего, великолепно одетого и смотрящегося гостя!!!" Куда там до него? Наверное вышиванки все время носит и задает интеллектуальный тон всей Европе (Це же Укрииня или как там вы еще не ломаете ваш замороченный искусственный язык, в угоду полякам и австриякам). Странные сапоги...не нравится не смотри, или даывай содержательный комментарий??? Эх хохлома русская и хохляндия недозревшая, когда вы поумнеети? Неужели никогда? Да разве амеры допустят этого, сели бесы вам на шею теперь попробуй сбрось их
Гость 2 марта, 2021 год
Почему Скабеева штаны не снимает? Может она ни то, ни се!
Гость 3 марта, 2021 год
Ей пара наблюдатель. Так сказать : Пара года, ну а дальше вы знаете!
Гость 1 марта, 2021 год
Я не ведущий! Так что ко мне претензий нет.
Наблюдатель 1 марта, 2021 год
Гостьюшка с того света...скорее всего ты родилась точно НЕ в РУБАШКЕ...а в ОБЁРТКЕ с претензиями к другим...Дак ты знай, что ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ- это и есть пристань ПРЕТЕНЗИЙ....
Гость 3 марта, 2021 год
Ты гей помолчи, слова не давали и обращаться к тебе никто не собирался! Пошел вон!
Наблюдатель 3 марта, 2021 год
Ты ещё и на ГЕЯХ помешана что-ли??? У тебя точно гендерные отклонения...

И ещё ты думаешь, что я у тебя БОЛЬНОЙ слово просить буду... Делать мне конечно больше нечего...как просить что-то у НИМФОМАНКИ...

Отзывы о телепередачах

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"