Мир и его разнообразие - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 3 марта, 2021 год 11 просмотров
Есть Северная Корея, есть несколько африканских пиратских государств, есть несколько арабских государств Аль-Каиды, зачем ещё плодить враждебные империи? Сначала Россию, потом Китай, потом ещё неугодных. Нынешняя политика - дибильная. Создавать условия для отдельных стран для их развития, так их наказывая, - это ж какими идиотами надо быть. Не стала бы Россия так быстро развиваться, если бы её не стали душить санкциями. Ей просто пришлось выживать. А Навального скоро наверняка обменяют на кого-нибудь. И он, как Скрипали, исчезнет с радаров, отработанный материал. Украину раздербанят до конца. Закавказье разделится на тех, кто за Турцию и кто против. Про Европу промолчу, советую съездить и в северную сторону, и в южную, сразу увидите как и кто живёт. И дым отечества нам сладок и приятен.

Наблюдатель 3 марта, 2021 год
Были...и в северной и южной стороне своим ходом на машине, а не на самолетах к лазурным пляжам и 5-ти звёздочным отелям...и до и после нашествия африканцев... Видели разное... Поговорка..."ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТ"...очень актуальна... На обратном пути, когда пересекали границу Польши и Белоруссии, появлялось русскоязычное радио... И со вздохом..."НУ ВСЁ..., СЛАВА БОГУ, ДОМА"...добирались до места... ИТОГ...Жить там не хотим.... Но все, с кем беседовали, завидовали нам, что у нас такой независимый президент... И говорили, что они хотят такого же... Вот и вся правда жизни...

Отзывы о телепередачах

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4