Безобразие - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 8 июня, 2021 год 31 просмотр
Полнейшая пропаганда! Унижение и оскорбление людей других наций! Глупость и тупость! Когда все это закончиться: человеконенавистничество, навешивание ярлыков, все другие нации тупые и ограниченные, просто фашизм какой то. Ни культуры, ни образованности. И это за наши деньги и федеральный канал. Стыдно нам всем!
Достоинства:
  1. Рейтинговое время и значительная длительность
Недостатки:
  1. Пропаганда и разжигание межнациональной розни




Комментарии к отзыву

Эл 10 июня, 2021 год
Вы как минимум странная.. про максимум не буду писать, слишком воспитана. Итак, что значит пропаганда в ваших устах? Разговор, пусть и нелицеприятный, о делах в мире ? Да, тогда это пропаганда и хорошо, что она есть.. Я настоятельно советую вам посмотреть каналы украинские - ЧТО и КАК они там пропагандируют. Волосы во всех местах встают от бесстыдной лжи и тупости. Также непременно, послушайте американские СМИ ( если языком владеете), вот тогда вы поймете и оцените, как нежно и задушевно говорят на нашем ТВ. Впрочем, не знаю, права ли я , говоря сейчас о "нашем".. Бог вас знает , откуда вы сюда залетели
Юлия 8 июня, 2021 год
Ваша правда. Сами нищие, а поливаем дерьмом другие страны. Гордей прав, арабский шейх блин приехал. Вот Третьяков пусть грязь поместит где нибудь в глубинке. Сидит принцесса в , Москве, всех грязью поливает. Приехала из тьму таракани и вопит стоит.
Эл 10 июня, 2021 год
Чаво это? Кто это там приехал из тьму таракани? Если вы о Скабеевой, то она из Волжского с населением почти пол-миллиона.. С отличием окончила Санкт-Петерб. государственный универ, имеет много профессиональных наград.. А вы откуда? И что вы можете? Да ничего, кроме сидеть тут, мечтать о шейхах и трындеть трындню всякую.
Гость 16 августа, 2021 год
Мне стыдно за С-Пб . "Выпустил" недоучку. Хорошо, что выперли ее из города.
Наблюдатель 10 июня, 2021 год
У них не ТРЫНДНЯ...и не всякая.. А всё...согласно методичек... согласованных с англосаксами...


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
385 отзывов
Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Рейтинг: 1.4
8 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
213 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2735 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.5
6 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
28 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов