Передача 60 минут отзывы

Передача 60 минут
503 отзыва / 217274 просмотра

Верните Олю!

Ирина 6 февраля, 2023 год
Без Ольги передача много потеряла - раньше была более гармонична, комментарии Ольги всегда в тему. И, пожалуйста, не зовите Калашникова - орет, перебивает, сплошное "Я Я Я". Приходит пиариться. Очень раздражает.
2 согласны 3 не согласны

Формат передачи

Людмила 2 февраля, 2023 год
Здравствуйте уважаемые редакторы программы. Смотреть передачу интересно только первые минут 10. На протяжении двух часов информация запускается по кругу, как заезженная пластинка. Ну совершенно становиться не интересно, для чего повторяют одни и те же репортажи, как для дураков, будто в первой части программы не поняли, вот послушайте т посмотрите ещё несколько раз, это ужасно.
Самый главный негатив! У нас в... Читать отзыв
Самый главный негатив! У нас в стране принят закон л запрете пропаганды ЛГБТ!!!!??? Вы как будто специально провоцируете и игнорируйте этот закон??? Нам для чего знать как они там сношаются, одеваются и вообще бог знает что делают...... Вы для чего нам это пропагандируете???? Это смотрят ДЕТИШКИ, слушают и задают вопросы.... Будто специально говорите обществу, вот смотрите, у нас запрещено, а ОНИ там вон что делают...... Тьфу, мерзость....

о передачи 60 минут

Андрей 9 декабря, 2022 год
мало того что за время передачи по 2-3 раза одно и тоже повторяют,ещё умудряются до конца передачи за 15 минут делать 2 рекламы и сразу после рекламы новости,вывод - начало посмотреть и переключать(всю передачу одно до потому-больше нечего сказать им),в студии только гости меняются за время передачи и давай по новой , и на следующий день переносят,а свежие новости на... Читать отзыв мало того что за время передачи по 2-3 раза одно и тоже повторяют,ещё умудряются до конца передачи за 15 минут делать 2 рекламы и сразу после рекламы новости,вывод - начало посмотреть и переключать(всю передачу одно до потому-больше нечего сказать им),в студии только гости меняются за время передачи и давай по новой , и на следующий день переносят,а свежие новости на другой передачи передают , а говорят смотри свежие новости в 11-30 и 17-30 ( бардак)...

существенно

Анастасия 2 декабря, 2022 год
Часто смотрю передачу "60 минут". Замечание в адрес Дмитрия Абзалова : говорить помедленнее , не торопиться. Нам интересно слушать его высказывания ,но из-за того , что он быстро говорит--многое не усваиваем . А говорит он очень интересные вещи . На передаче от 1 декабря некорректно по отношению к нему проявили ведущие. Затюкали... Читать отзыв Часто смотрю передачу "60 минут". Замечание в адрес Дмитрия Абзалова : говорить помедленнее , не торопиться. Нам интересно слушать его высказывания ,но из-за того , что он быстро говорит--многое не усваиваем . А говорит он очень интересные вещи . На передаче от 1 декабря некорректно по отношению к нему проявили ведущие. Затюкали нагло. В своей сфере обзора он отличник, идет впереди всех. У него все просчитано . Откровенно говоря , таких обозревателей --- видеть все наперед МАЛО. Умничка!!! А вообще , передача очень агрессивная.
Достоинства:
  1. +++
Недостатки:
  1. --

Не корректное поведение ведущей

Гость 16 ноября, 2022 год
На программе всегда присутствуют грамотные компетентные эксперты, однако поведение ведущей оставляет желать лучшего. Практически всегда и всех она перебивает, правда только ее. Научите Ольгу вести диалог, а у неё только " монолог".
Достоинства:
  1. Грамотные и компетентные эксперты
Недостатки:
  1. Не корректное поведение ведущей

Нельзя верить пропоганде и таким пропогандистам как эта "особа"

Инна Никандрова 17 апреля, 2022 год
О,Боже,сколько еще будет эта клоунада?Скабеева обнаглела,смеется над каждым экспертом.Зачем они приглашают в студию гостей если сами знают на каждый вопрос ответ?Затыкают рот с Попом на перебой.Она постоянно орет,,тихо,ни кого не слышно,, а сама всех перебивает.Это не уважение к гостям,особенно когда выступает Галкин,просто ржет.Как она надоела,смотреть противно когда она стоит и растопыривает ноги,словно столб с подпоркой,а Попов как пеликан ходит по... Читать отзыв О,Боже,сколько еще будет эта клоунада?Скабеева обнаглела,смеется над каждым экспертом.Зачем они приглашают в студию гостей если сами знают на каждый вопрос ответ?Затыкают рот с Попом на перебой.Она постоянно орет,,тихо,ни кого не слышно,, а сама всех перебивает.Это не уважение к гостям,особенно когда выступает Галкин,просто ржет.Как она надоела,смотреть противно когда она стоит и растопыривает ноги,словно столб с подпоркой,а Попов как пеликан ходит по подиуму и зыркает по сторонам,смотрит ли на него ,,женка,,когда она откроет рот.Позор этой крикливой паре!!!!!Им стоять на рынке и торговать,зазывать
Недостатки:
  1. Вранье. Рашизм
3 не согласны

спец операция в Украине

Ирина 6 апреля, 2022 год
Почему не освещаете реальные события, а только восхваляете наше Правительство и ВС РФ?Если все так хорошо в этой военной операции? почему она продолжается полтора месяца? Боятся ,что пострадают обычные граждане? так они уже пострадали, все равно много убитых и раненых обычных граждан и РФ и Украины. Мой брат Кизим Анатолий Иванович 08.03.1941гр сидит в Мариуполе в подвале со своей дочкой... Читать отзыв Почему не освещаете реальные события, а только восхваляете наше Правительство и ВС РФ?Если все так хорошо в этой военной операции? почему она продолжается полтора месяца? Боятся ,что пострадают обычные граждане? так они уже пострадали, все равно много убитых и раненых обычных граждан и РФ и Украины. Мой брат Кизим Анатолий Иванович 08.03.1941гр сидит в Мариуполе в подвале со своей дочкой Кизим Натальей Анатольевной. Мы случайно узнали , тк нам позвонили на 1 минуту и сказали.Брату 80 лет. К кому ему обращаться ? как начинать новую жизнь? его квартира в Мариуполе сгорела от обстрелов. К Президенту РФ Путину? Я родилась и закончила институт в Донецке и знаю характер украинцев. С ними о мире - не договориться!!! Они (хохлы) упертые и бескомпромиссные! А Путин ВВ об этом не знает? Никогда не признают ДНР и ЛНР! Вы все говорите, что операция идет по плану ? Этот план на сколько рассчитан? Почему мы, простые граждане об этом не знаем? Я сегодня полдня искала : как можно задать вопрос в вашу программу. И не нашла! Вот пишу сюда, в надежде что-то узнать!
Достоинства:
  1. патриотизм
Недостатки:
  1. однобокость освещения вопроса военной спецоперации
1 не согласен

Заезженная пластинка

Рубен 21 марта, 2022 год
Фрагменты передачи весьма интересные - это плюс.
Но когда даже под рубрикой "специальный выпуск" повторяют одни и те же сюжеты день за днем, а то и в пределах одного-двух часов, то чувствуешь что твое время и внимание бессовестно воруют.
Фрагменты передачи весьма интересные - это плюс.
Я не говорю, что эфир сложно наполнять свежей информацией, но если у авторов нет материала, то и не надо выходить в эфир, если конечно не в заработке дело!

Посмотрите на ваш рейтинг

Игорь 17 марта, 2022 год
Приглашая не профессионалов ваш канал не интересен из за коммунистов, время другое , ценности остались но они не коммунистические, просто они порят всякую муть и ни чего полезного
1 не согласен

Состав хороший

Игорь 17 марта, 2022 год
Не надо призывать на передачу
не компетентных людей, это про
комунистов,наши люди
нормальные они и я за Россию,
но без этих деятелей
Достоинства:
  1. Есть реальность, но очень мало, хочется слышать обратную сторону, моё мнение всех униатов без разбора уничтожить
Недостатки:
  1. Но больше пропаганды чем информации, а канал вроде как информационный, информация это и есть ваша пропаганда

Пора кого-то убирать

Эл 26 января, 2022 год
Слушайте, ну уберите уже Попова.. Особенно на фоне умной жены смотрится таким никчемным.. Столько пафоса, которым он пытается прикрыть отсутствие нужного ума и знаний, это позорненько как-то выглядит, иной раз просто испанский стыд. Ольга, конечно, женщина умная, и по идее должна бы понимать, что муж не тянет программу, пора разбить этот семейный тандем, думаю, программа от этого только выиграет.
Достоинства:
  1. ведущая
Недостатки:
  1. ведущий
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Предложение

Владимир 24 октября, 2021 год
В передаче нет -Голоса народа -приглашайте простых людей может их комментарии будут интересны. И не обычны от привычных лиц. Все вокруг делают простые люди ,а элита только обслуживает наши потребности в зрелищах за небольшие деньги.

Фуфлыжник с чётками.

Гость 15 октября, 2021 год
Иногда наше телевидение смотреть не возможно. Какой-то там Охрименко "охриненко" о чём-то рассуждает. И нам впаривают его как "эксперта", чего экспера, кто-то может ответить на этот вопрос?
Достоинства:
  1. Есть адекватные эксперты.
Недостатки:
  1. Уберите из эфира клоунов!

Стоит ли поднимать рейтинг Саакашвили

Ирина 8 октября, 2021 год
Здравствуйте. Смотрю и диву даюсь, зачем вы так усердно поднимает рейтинг популярности такому ничтожество, как Саакашвили, ведь он НИЧЕГО не стоит и политик он нулевой. Зачем рассказывать на всю великую Россию об этом ничтожество?! Короткой строкой пару предложений и ВСЕ! Вы даже умудряетесь письма из тюрьмы зачитывать. Полный бред...

Смените тему

Александр 7 октября, 2021 год
Разговор об Украине уже набил оскомину. Обсудите проблему о нападении на парня в метро Москвы нашими гражданами из Дагестана.

Эрнст с его аналог помойка а Токмань с волочь

Михаил 19 августа, 2021 год
Жириновский орет что русские как всегда унижены оскорблены Всеми . Шерин назвал Россию сиротой !!; А мужчины правы опять увидели балплайкина который пресиыкаетсятпернд соеднепзиатами !!! За русских не любите министры вопрос от Жириновского

Пожалейте зрителей

Гость 10 августа, 2021 год
Очень прошу от лица большенства зрителей - уберите из программы отвратительных персонажей: Галкина,Белова, а сейчас ещё появился и Якоб. Они оскорбляют русских людей, а вы вместо того, что бы их выгнать с эфира, ведете с ними беседу.конечно, когда им дают слова, я переключаю, но это ведь не вариант. А Галкину в кофе накапайте клей Момент, может хоть немного заткнется. Очень... Читать отзыв Очень прошу от лица большенства зрителей - уберите из программы отвратительных персонажей: Галкина,Белова, а сейчас ещё появился и Якоб. Они оскорбляют русских людей, а вы вместо того, что бы их выгнать с эфира, ведете с ними беседу.конечно, когда им дают слова, я переключаю, но это ведь не вариант. А Галкину в кофе накапайте клей Момент, может хоть немного заткнется. Очень раздражает.посмотрите их страницы в контакте-их не навидят, а вы их пестуете
Достоинства:
  1. Харизматичная ведущая
Недостатки:
  1. Галкин, белов, якоб-отвратительные люди не несущие ни какой информации, гавкают все передачи одно и тоже.на их выступлениях приходится переключать тв

Снова о так называемом "ЖУРНАЛИСТЕ"

Станислав Иванович 4 августа, 2021 год
Здравствуите! Неужели вам не доходит, что народ возмущен поведением Галкина, или вы пытаетесь это скрыть! Не получится - это Мы вам гарантируем! Не уважение, к вам и присутсвующим на программе, ОТВЕРНУВШИСЬ, - ЭТО ЧТО! Позор вам - не на однои программе такого не было! Из-за поведения Галкина ваша программа и СТУДИЯ потеряет реитинг!

Абзалов - УДОД

Нодар 28 июля, 2021 год
Пропадает все настроение, когда на экране программы 60 минут появляется рожа Абзалова! Не совести ни чести у этого прихожанина! Возьми отпуск, бездельник, заучи насмерть новые слова, забудь постоянно используемые штампы - может быть тогда тебя примет публика, что мало вероятно! Ты, Абзалов надоел до чертиков! Ты худший, тебя не воспринимают т/зрители! Да и многие из числа приглашенных ЭКСПЕРТОВ! Ты напиминаешь... Читать отзыв Пропадает все настроение, когда на экране программы 60 минут появляется рожа Абзалова! Не совести ни чести у этого прихожанина! Возьми отпуск, бездельник, заучи насмерть новые слова, забудь постоянно используемые штампы - может быть тогда тебя примет публика, что мало вероятно! Ты, Абзалов надоел до чертиков! Ты худший, тебя не воспринимают т/зрители! Да и многие из числа приглашенных ЭКСПЕРТОВ! Ты напиминаешь неуравновешенного Гея, равно как и твой друг-нацист Галкин.

Возмущение на момент передачи от 27.07.2021

ирина 27 июля, 2021 год
Мне 60 лет я уважаю всех людей но для меня не приемлемо когда ущемляются интересы одних во благо другим Молодая бабушка возмутилась почему ее внучка должна гулять с детьми с ограниченными умственными способностями и я полностью на ее стороне. Почему дети со здоровой психикой должны наблюдать за протеканием заболеваний других детей это не правильно. Площадки есть для прогулок у... Читать отзыв Мне 60 лет я уважаю всех людей но для меня не приемлемо когда ущемляются интересы одних во благо другим Молодая бабушка возмутилась почему ее внучка должна гулять с детьми с ограниченными умственными способностями и я полностью на ее стороне. Почему дети со здоровой психикой должны наблюдать за протеканием заболеваний других детей это не правильно. Площадки есть для прогулок у каждой группы детей. Уважаемые сотрудники телевидения будьте любезны считаться и с нашими интересами из всех программ по ТВ показывают больных детей сил нет смотреть жалко их и больно но помочь всем даже посылая по 10 рублей не поможешь такое впечатление что попрошайки с улиц перешли во все программы телевидения думайте пожалуйста о здоровье людей и не навязывайте культ что душевно больным быть очень замечательно и здорово надоело.

Украинский политолог МУРАЕВ вызывает к себе УВАЖЕНИЕ!

Алена 22 июля, 2021 год
Всегда, когда выступает в программе украинский политолог Мураев многие стремятся его услышать, - мчатся быстрее к экрану ТV! И НАОБОРОТ. При появлении, тем более выступлении мер*кого Абзалова - выключают до нуля звук! Не повезло передаче с ЛЕШИМ! А он (Ты) не понимает(шь), что зрители не воспринимают тебя Абзал!

Абзалов, зрители тебя не ждут! Наоборот - ты не интересен!

Лукьянов Б. А. 21 июля, 2021 год
Оглянись, Абзалов вокруг. Где ты встал? Это не твое место, - ты занял чужую позицию! Это место уважаемого Эксперта КОРНИЛОВА В.В., который является одним из лучших и глубоких аналитиков в настоящее время! А совсем рядом - великолепный Шахназаров и опытный Толстой. Твое место, Абзалов, на подножке трамвая, который едет НИКУДА! Как ты надоел, если бы знал!

неэффективно

Татьяна 21 июля, 2021 год
Хватит звать на передачу проукраинских уродов. Толку от них нет, разговор не идет нормально. Лучше соберите компетентных экспертов, чтобы получился содержательный разговор, а не базарная ругань. Или вам это самим интересно?

Обгадился Обзалов удев на экране пуск нашей ракеты "циркон

Чекалины 19 июля, 2021 год
Начинать неделю с участия в нашей программе при*лудка Обзалова очень плохой знак! Сжав до глубокой смерти в своей коронной стойке свои тухлые яйца Обзалов предстал #в позе покойника# перед малочисленными, в связи с пандемией, жителями страны, отдыхающими сейчас где только можно, - не угадал при*урковатый день и время своего пришествия! Сними при*урок руки с живота, на порти воздух!

Не те темы

Гость 16 июля, 2021 год
Лучше бы задели тему: как энергетики грабят предпринимателей, портят счетчики, а потом выставляют огромные штрафы.

Отзыв о темах в передаче.

Гость 15 июля, 2021 год
Зачем нам проблемы других стран, в том числе Украины. Надо больше уделять внимания проблемам внутри страны: потопы, пожары, наводнения, бездеятельность чиновников на местах... Больше должно быть социальных вопросов в России!

Возвращение Крыма в состав РФ

Каризский Владимир Александрович 15 июля, 2021 год
Почему ведущими программы "60 минут" не используется ролик , показанный по телевидению несколько лет тому назад, в которым Кравчук бывший президент Украины делится воспоминаниями, когда в Беловежской пуще Россия, Украина и Белоруссия разваливали Советский Союз. Кравчук на камеру признается, что он при принятии решения со страхом ожидал от Ельцина, что тот потребует возврата Крыма... Читать отзыв Почему ведущими программы "60 минут" не используется ролик , показанный по телевидению несколько лет тому назад, в которым Кравчук бывший президент Украины делится воспоминаниями, когда в Беловежской пуще Россия, Украина и Белоруссия разваливали Советский Союз. Кравчук на камеру признается, что он при принятии решения со страхом ожидал от Ельцина, что тот потребует возврата Крыма в Россию, в связи с развалом СССР. Этот ролик имеет право на жизнь в настоящее время при дискуссиях по вопросу Крыма на передаче "60 минут"

о тварях и их черных ртах.

Геннадий 14 июля, 2021 год
Есть плохой человек на окраине, кандидат всех наук и болтун всех мастей по имени Гордей Белов. Я не знаю почему этот пособник нацизма и бандеровщины на Украине,постоянно несет пургу и ересь на нашем ТВ и с элементами оскорбления России и нарушения целостности наших границ. Он должен за это ответить . А затем его выкинуть из страны,пусть дальше скачет.
Достоинства:
  1. Стало больше порядка.
Недостатки:
  1. Много болтовни и лжи со стороны либерастов.

Разведи ноги, Абзалов, и слушай умного Игоря Коротченко!

Арсения 14 июля, 2021 год
Ты, Абзалов - Балбес! Сказать так, как умеет сказать, раскрыть тему Коротченко, ты, четырех копытный, не способен! Получил сегодня Абзал от Гордея по полной - на отмашь! Когда балбес в очередной раз публично, с места стал учить бандеровца жизни, тот не раздумывая ответил: "... не мешай говорить, Абзалов! Ты в этом ничего не понимаешь, и вообще, - ни в чем... Читать отзыв Ты, Абзалов - Балбес! Сказать так, как умеет сказать, раскрыть тему Коротченко, ты, четырех копытный, не способен! Получил сегодня Абзал от Гордея по полной - на отмашь! Когда балбес в очередной раз публично, с места стал учить бандеровца жизни, тот не раздумывая ответил: "... не мешай говорить, Абзалов! Ты в этом ничего не понимаешь, и вообще, - ни в чем не разбираешься...". Разведи ноги, балбес, сними с живота руки — ты завис в своих уродливых позах! Вот уже не повезло нашей любимой программе с Абзаловым! Попроси хоть на время, ишак, у Попова красивые краповые брюки, поносить... и уходи на другой канал или домой... Навсегда...

Сколько это будет продолжаться

Денис 12 июля, 2021 год
Когда нибудь ведущие сделают замечание этому упырю Галкину?!! Стоит просто спиной ко всем, а ведущие молчат, как будто так и надо!!!
Передача 60 минут

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ