Позор Кудрявцевой - Отзывы о Передача "Привет Андрей!!!"

Отзыв написан 27 января, 2024 год 1554 просмотра
Добрый вечер. Увидев такое от Леры Кудрявцевой в отношении человека хочется задать вопрос ... какое право она имеет так оскорблять людей .. она кто ???!!! Бог жизни !!! В первую очередь мы в Новосибирске поднимем это на публику .. позор такой .. она не пробовала осудить своих друзей с голой вечеринке !!? Просим извинения публичного перед этой женщиной , которую она так позорно облила на глазах миллионов .. зная , что настолько человек беззащитен. Кудрявцева упала в наших глазах.

Гость 27 января, 2024 год
Тоже были в шоке от поступка Кудрявцевой. Она была лишней в этом выпуске..Все люди ошибаются. Но, унижать, а тем более публично.. Интересно, привлекут еë к административке, или нет?!
Гость 30 января, 2024 год
Ужасно , пусть уберут эту Клинику с экрана
Гость 27 января, 2024 год
Зачем после такого хамского поступка Кудрявцевой позволи еще и петь бездарно и тупую песенку. Я надеялась, что она больше не вернется в студию.
Гость 27 января, 2024 год
Хамское поведение Кудрявцевой, убрать с телевидения. Осадок от ее поведения остался,

Наверное хотела сорвать передачу Малахова, потому, что эта передача популярна.
Гость 30 января, 2024 год
Это просто ее лицо , дура дурой Лера , вон с канала иди на голую вечеринку
Владислава 28 января, 2024 год
Но передача идет не в прямом эфире, почему тогда не вырезали?Кто ей дал право устраивать самосуд?Передачи с присутствием Кудрявцевой смотреть нет больше никакого желания. Если нервы не держат надо лечиться. В другой раз кого-нибудь прихлопнет,если ей не понравиться что-то или кто-то? . Убрать Кудрявцеву за такие выходки со все каналов.Как высокомерно держит она себя по сравнению с другими людьми.А с матерью разбираться сыну ,а не Кудрявцевой!!!!!.
Гость 29 января, 2024 год
Лера часто лежит в психушке, там ей и место .
Гость 27 января, 2024 год
Кудрявцева поступила не как мать, не подумала о чувствах сына этой женщины.
Кудрявцева Эльвира 27 января, 2024 год
Полностью согласна
Гость 27 января, 2024 год
После выходки Леры Кудрявцевой сразу расхотелось смотреть передачу. Позор на всю страну!
Закрывайте передачу
Гость 27 января, 2024 год
Полностью согласна! Просто отвратительное и недопустимое поведение, что она за ведущая , которая не может себя контролировать!?
Гость 27 января, 2024 год
Я считаю Малахов должен закрыть программу после этого, я ее больше ее смотреть небуду
Гость 27 января, 2024 год
Полностью поддерживаю автора,Кудрявцевой не место на телевидении
Нина 27 января, 2024 год
позор Лере кудрявцевой!!! кто она такая ,чтобы судить людей. она не Бог. только Бог может осудить. сын простил мать,она сидит водой обливает. невоспитанная взрослая женщина. Я переключила телевизор, когда они пели с Катей Гордон, даже не хочу смотреть на неё.
Гость 27 января, 2024 год
Полностью поддерживаю автора Гость!
Гость 27 января, 2024 год
Просто ужас, убрать с телевидения
Гость 27 января, 2024 год
Позор Кудрявцевой , она не достойна вести ни одну передачу , соглашаюсь и подписываюсь под всеми комментариями , которые осудили Кудрявцеву , еще раз ей Позор!!!
Что там произошло?
Гость 28 января, 2024 год
Богу наверное тоже надоело видеть плохих публичных людей и он вынуждает хотябы таким образом быть осужденными народом за их бездарность-гнать с метлой с телеэкрана эту леру ,,а передачу Андрея опустила ниже плинтуса

Отзывы о шоу-программах

Шоу-программы