Передача "Привет Андрей!!!" отзывы

Отзывы зрителей
192 отзыва / 5023 просмотра

Какой ужас

Саяна воскресенье, 31 марта
малахов кого из себе строит? Его программы не интересные ненормальные и неадекватные и все равно его передачи выпускают зачем его передачи надо убирать с телевидения говорят малахов парик носит хахаха уххххххаааа смешно и после этого можно про что-то говорить когда он маскируется только не понятно зачем и от кого

Полностью согласна с отзывом от Ольги

Надежда воскресенье, 31 марта
Полностью согласна с предыдущим отзывом от Ольги она действительно права как таких как он можно пускать на телевидении это конечно... Иго программы неинтересные
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусов очень много
  2. Во первых сама программа...
  3. Во вторых поведение малахова, и т.д я его передачи не смотрю с 2021 года

Андрей... Куку

Ольга воскресенье, 31 марта
Передача привет Андрей она не интересная также как Песни от всей души пусть говорят и т.д я считаю их надо закрывать Малахов сам на себя смотрел? Вообще... Как земля таких как Малахов носит? Как ему за такие передачи не стыдно? Он сам то позорище и как ещё за передачи не стыдно мне не понятно про него все пишут что это... Читать отзыв Передача привет Андрей она не интересная также как Песни от всей души пусть говорят и т.д я считаю их надо закрывать Малахов сам на себя смотрел? Вообще... Как земля таких как Малахов носит? Как ему за такие передачи не стыдно? Он сам то позорище и как ещё за передачи не стыдно мне не понятно про него все пишут что это не человек а все равно закрыть его передачи не могут закрыть как так? Я бы на его месте вообще не показывалась и притихла после позора а у Малахова позора было тысячи раз Буратино...

Пляски на костях

Алла суббота, 30 марта
Включила вечернее шоу Малахова и обомлела, увидев веселящихся людей с баяном…Вы с ума сошли?? 9 день со дня массовой гибели людей.
Недостатки:
  1. Бесстыжие

Передача привет андрей

Ольга 24 марта, 2024 год
Малахов ты давай с этой передачей завязывай вот ты в начале передачи говоришь всеми любимая передача а вот нет её многие не любят и не то что не любят а многие её не навидят твою передачу, а 22 марта 2024 года такое чп такое происшествие произошло а Малахов свою передачу поставил это кощунство и вообще малахову не место на телевидении,... Читать отзыв Малахов ты давай с этой передачей завязывай вот ты в начале передачи говоришь всеми любимая передача а вот нет её многие не любят и не то что не любят а многие её не навидят твою передачу, а 22 марта 2024 года такое чп такое происшествие произошло а Малахов свою передачу поставил это кощунство и вообще малахову не место на телевидении, и его программы я больше смотреть не буду что привет Андрей что песни от всей души то пусть говорят и т.д я больше смотреть не буду, Малахов позорище!!!

малаховский...

Надежда 24 марта, 2024 год
Малахов че совсем всей страной скорбим такое событие произошло а он блатных подобрал и песни поёт ужас, у Малахова место в дурке ему ни место на телевидении это позорище!!! Он всегда блатных подбирает и песни поёт!!! Ушлепок

Мнение о ведущем

Светлана Григорьевна 23 марта, 2024 год
23 марта 2024 года.Вся Россия скорбит о погибших в теракте, а Малахов собрал,, таких как он равнодушных ,и поет! Как можно быть таким не патриотом! Гнать надо таких из эфира , чтобы подрастающее поколение не ПОЗОРИЩЕ!!! Видимо деньги дороже совести.!!!
Достоинства:
  1. плюсов нет одни минусы
Недостатки:
  1. вся деятельность малахова

Малахов...

Галина 23 марта, 2024 год
22 марта 2024 года такое чп произошло а ты Малахов свою передачу поставил себя любимого показать совсем что ли Куку ... Да уж никогда бы не подумали...

Уволить такого ведущего помогает преступникам

Наталия 11 марта, 2024 год
Ужасный ведущий ни чем не помогает повожает преступников,пособник лезет не в свое дело!Не было на похоронах Юрия Шатунова этого Малахова как и других повожает Масонов т.е певцов и как он вдруг стал ведущий концерта если он на передачах!Делают вид что они такие хорошие!
Достоинства:
  1. Нет плюсов гнать его с передач и с каналов
Недостатки:
  1. Повожает преступников ни чем не помогает

Нас держат за тупое быдло

Гость 3 марта, 2024 год
Андрей не приглашай людей которые не интересны людям, Вот это сборище которое интересуется только материальным, народу неприятно...у них нет ни совести ни чести, ни достоинства, им плевать на то что происходит на фронте, где сражаются герои нашей страны..Они не любят ни нашу страну, ни народ, который их кормит...

Не интересная кандидатура для передачи .

Валерий . 12 февраля, 2024 год
Передача Привет Андрей от 12 февраля 2024 о этой наркоманке и пьянице Дане Борисовой . Неужели нет людей более достойных , чем эта про.......ка .
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Резко отрицательное отношение .Оценка единица .

Безобразие на паредаче

Василий 3 февраля, 2024 год
Малахов потерял руководящую роль на передаче. Следовало выгнать эту ..., а не давать ей возможность ныть еще и песенку. И не нашлось за столом ни одного мужика, который бы плюнул ей в физиономию. Как можно держать такую на ответственной работе. Минус каналу.

Отзыв о проведении Кудрявцевой

Люлмила 31 января, 2024 год
Просто позорище! Да кто она такая, чтобы так себя вести? Престареоая пощорница! Она также всем уже надоела на экранах телевизора, как и её передача. Вся сделанная, накаченная и, в то же время, мерзкая и вся прогнившая...

для тех, кто не видел передачу 27.01.2024г.

зритель 31 января, 2024 год
Неприятный случай произошел на популярнейшей передаче канала РТР «Привет Андрей» 27.01.2024г. После выступления молодого человека Андрей Малахов поведал нам о его тяжелой судьбе и более тяжелой судьбе его матери. Как и следовало ожидать на передачу пригласили и ее, маму (имен, фамилий не помню). Многие не сдержали слез во время повествования ведущего, как вдруг заявила о себе присутствующая здесь Лера Кудрявцева.... Читать отзыв Неприятный случай произошел на популярнейшей передаче канала РТР «Привет Андрей» 27.01.2024г. После выступления молодого человека Андрей Малахов поведал нам о его тяжелой судьбе и более тяжелой судьбе его матери. Как и следовало ожидать на передачу пригласили и ее, маму (имен, фамилий не помню). Многие не сдержали слез во время повествования ведущего, как вдруг заявила о себе присутствующая здесь Лера Кудрявцева. Она в полной мере доказала свою принадлежность к московской попсе, плеснув стакан воды в лицо несчастной. Тоже повторила ее подруга по ансамблю. Этих пожарников человеческих душ не удалили, а мать и сын покинули сцену для отдыха… Вскоре они вернулись и мама тихо, скромно поблагодарила наглецов. Подсказали! Какое позорище! Спросите, почему? Потому, что все произошедшее было режиссировано и в записи. А учитывая популярность передачи в России и мире мама была оскорблена безмерно. И защитить себя она не сможет, не те доходы. А вот канал смог бы добиться в судебном порядке одарить «знаменитости» несколькими сутками ареста, отмыть керосинчиком физиономии и на ферму, в коровник, в резиновых ботиках, тем самым признав и свою вину в случившемся.

Деградация.

Архангел. 30 января, 2024 год
Народ вы думаете что нибудь измениться после наших отзывов. Всё также будут вести свою деятельность и кудрявцева и малахов итд. Им наплевать мнение народа. Пошумим выскажемся и забудем. А воз и поныне там. Может суд божий увидит эту мерзость да все расставит по местам. Законы и совесть земная здесь уже не присутствует.

Отвратительная выходка Кудрявцевой

Елена 30 января, 2024 год
Кудрявцева - дрянь! Понимала, что ответки не будет. Такая хорошая, добрая передача была, надо же было пригласить эту жабу. Кто дал ей право судить поступки людей. Хабалка.
Ты при всех на меня накликаешь позор:
Я безбожник, я пьяница, чуть ли не вор!
Я готов согласиться с твоими словами,
Ты при всех на меня накликаешь позор:
Я безбожник, я пьяница, чуть ли не вор!
Я готов согласиться с твоими словами,
Но достоин ли ты выносить приговор! Омар Хайям написал как будто для Кудрявцевой! Только сомневаюсь, что она способна правильно это понять.

Позор в поведении участника

Юрий Николаевич 30 января, 2024 год
27.01.2024г.меня возмутило хулиганское поведение зажравшейся белобрысой ведущей которая простой русской женщине в лицо вылила воду.Позор.

Отвратительный поступок Кудрявцевой, что эта хабалка себе позволяет?

Татьяна Зеленцова 30 января, 2024 год
Для поднятия рейтингов своей передачи Малахов и редакторы решили изобразить эту отвратительную сценку, а раньше душой готовилась к этой передаче- пели дома вместе со всей студией, а теперь отвратили нас от своей программы! Позор Малахову, позор редакторам этой передачи, позор каналу Россия 1!

Позор Кудрявцевой

татьяна 29 января, 2024 год
Всегда ждали передачу " Привет Андрей", очень нравилась и вот 27 января плевок в душу! Очень противно было смотреть на Кудрявцеву, но еще противней на Малахова! Я так понимаю, что передача идет в записи, почему редакторы эту всю грязь вынесли напоказ! Очень неприятный осадок!

Моральное опущение

Рядовой. 29 января, 2024 год
В первую очередь руководство передачи с малаховым. Что молчите. Считаете все правильно сделали. Вы облик человеческий потеряли вместе с кудрявцевой. Трусы и лицемеры.

Это сценарий передачи на этот день

Екатерина 29 января, 2024 год
Малахов любит разбавлять ложку дегтя в бочке меда.он не идеальный..Это все было задумано для этой передачи.И не случайно там оказалась стерва "кудрявая."Все получили гонорар..и богатые и бедные.А иначе и не может быть.А народ. Все негодует.Передача записывается заранее..три часа идёт запись.а нам в эфире два часа показывают.Поют под фонограмму.За день записывают три передачи.Так что.редакторы и прочие все знали что пойдет... Читать отзыв Малахов любит разбавлять ложку дегтя в бочке меда.он не идеальный..Это все было задумано для этой передачи.И не случайно там оказалась стерва "кудрявая."Все получили гонорар..и богатые и бедные.А иначе и не может быть.А народ. Все негодует.Передача записывается заранее..три часа идёт запись.а нам в эфире два часа показывают.Поют под фонограмму.За день записывают три передачи.Так что.редакторы и прочие все знали что пойдет в эфир.

Отвратительный поступок Кудряцевой

Гость 29 января, 2024 год
Если Лера такая сердобольная и правильная, почему не выливает воду на своих гостей в передаче "Секрет на миллион", ведь там тоже бывают далеко не святые. Или боится обраточки. А здесь можно, в обратную никто не ответит.

Не душевная передача теперь

Гость 29 января, 2024 год
Всегда смотрела эту передачу вечером с удовольствием, еще когда увидела что приглашена Л.Кудрявцева и наблюдая за ее реакцией на простых людей, тогда уже закралось какое- то не приятное чувство по отношению к ней. И вот развязка ... выплескивает стакан воды на человека ,наверняка зная о том, что та не ответит ей. А если бы пришла вместо этой женщины какая... Читать отзыв Всегда смотрела эту передачу вечером с удовольствием, еще когда увидела что приглашена Л.Кудрявцева и наблюдая за ее реакцией на простых людей, тогда уже закралось какое- то не приятное чувство по отношению к ней. И вот развязка ... выплескивает стакан воды на человека ,наверняка зная о том, что та не ответит ей. А если бы пришла вместо этой женщины какая нибудь из отбывавших срок в местах не столь отдаленных и не такая хиленькая и беззащитная.... вряд ли бы Лера так поступила.... И вообще это не та передача чтобы так вызывающе вести себя и развивать эту тему. Многие теперь больше не станут смотреть эту передачу... Осадок очень не приятный. Лера испортила эту программу... Андрей пусть теперь ей "СПАСИБО" скажет.

Поведение Кудрявцевой

Наталья 29 января, 2024 год
Для какой цели пригласили Кудрявцеву на телеканал Россия1, для скандала? Отвратительное поведение "звезды", возомнила себя вершителем судеб, кошка дранная. Испортила настроение на весь вечер.

Позор Кудрявцевой

Жительница 28 января, 2024 год
Последняя передача А.Малахова от 27.01.2024 вызвала просто шок, от неадекватности Л.Кудрявцевой.
Страшно подумать, как тогда ведет себя эта женщина вне прямого эфира по ТВ, если даже на весь мир она позволяет себе выплеснуть 2 стакана воды в женщину, пусть и оступившуюся когда то, оправдывая свое поведения детьми и тем, что ее "трясет".... А если б на столе лежали ножи? Так она бы и ими могла тогда кинуть, ведь ее "трясет".
Если ее трясет, то первое - к врачу и лечиться. А второе - таким ведущим не место на ТВ. Скандальные с неадекватным поведением люди, как у Кудрявцевой больше не интересны народу. Время поменялось, если вы еще не поняли...

Кудрявцева позор

Эдурд 28 января, 2024 год
Разочарован выходкой этой дамочки, лера кастрюля в школе такая кличка была. При сыне матери плеснуть воду.

Шок от выходки Кудрявцевой

Гость 28 января, 2024 год
Мы все в шоке от Кудрявцевой от её выходки, так не должно было быть, кто ей дал право судить, вообще её уже так много надоела, неужели нет других хороших ведущих. Противно смотреть!

Шок от передачи

Нормальный человек 28 января, 2024 год
Уже не раз в интернете писала,когда Министерство культуры начнет работать? Обнаглевшие,распущенные"артисты" совсем перестали видеть грань приличия.Невозможно смотреть телевизор!!! Полуголые,обнаглевшие,безголосые!! Потерявшие человеческий облик некогда нлрмальные люди!
Передачи Андрея Малахова стали отдушиной. Но.... 27 января все рухнуло! Передачу записывали,это была не прямая трансляция. Почему не вырезали поведение этой мерзавки Кудрявцевой? Не в меня она пульнула!!! Я бы ей отправила ответку вместе со стаканом! Цензор нашлась!!! Своих скелетов в шкафу пусть считает,наверно сама ужаснется! Наштукатуренная безмозговая хамка!!! Так и хотелось в телефонную трубку прокричать,чтобы ее вышвырнули из студии!!!

После 27.01.2024 больше не смотрю((

Гость 28 января, 2024 год
На передаче устроили судилище с молчаливого согласия всех участников. Только один человек проявил человечность, и увы, это был не ведущий. После выходки Кудрявцевой все песни и пляски выглядели, как фарс. Больше эту передачу смотреть нет желания. Просто позор.

Кудрявцевой ПОЗОР!

Гость 28 января, 2024 год
Я в шоке! Пора Кудрявцевой опять принять лечение в психушке......
Два раза плеснула незнакомой женщине,на глазах родного сына.
Он наверное ни для этого приехал.
Пусть займутся соответствующие органы. Малахов не должен был допустить такого. Могли вырезать. А они продолжали петь....... Кому в тот момент было больнее всех? Жалко паренька.

Шоу-программы

Модный приговор