Передача "Привет Андрей!!!" отзывы

Отзывы зрителей
51 отзыв / 5019 просмотров

Благодарность

Гость суббота, 20 апреля
Привет Андрей! Благодарю за интересную и любимую народом программу! Мы знакомимся с очень интересными людьми, их жизнью и бытом. Любой персонаж интересен в вашей программе. Открываются новые таланты и прекрасные голоса. Очень благодарю за участие в программе любимого народом актера Гостюхина, прекрасных певиц из Уральского народного хора. Участие таких гостей, несомненно, очень повышает градус программы и впечатление от нее.

Благодарность

Ольга сергеевна суббота, 30 марта
Спасибо за приглашение Гомана Алексея. Давно он мне нравиться, ещё с конкурса народный артист. Побольше бы таких артистов. На вашей передаче отдыхаешь от этой опостылевшей тусовки.
Достоинства:
  1. Хороший репертуар и простые, искренние исполнители

Привет,Андрей!

Гость 10 марта, 2024 год
Здравствуйте,Андрей!Благодарим за программу 8 Марта!Очень впечатлила !
Спасибо ,что пригласили замечательных, добродушных и талантливых людей!Рады были видеть нашего любимчика Александра Эгромжанаvawehigood

Лера Ты молодец!!!!

Гость 16 февраля, 2024 год
Все правильно сделала, это самое последнее дело БРОСИТЬ ребенка в туалете.
И какое может быть прощение если 5 раз РОЖАЛА и так же , их бросала, вообще не понимаю, как можно простить этого НЕ ЧЕЛОВЕКА. Ее даже биологической матерью ГРЕХ называть.
1 раз , это ужас , но 5 это уже осознанный поступки.
Лера ,я бы также поступила. Молодец
Достоинства:
  1. Все правильно
Недостатки:
  1. Нет минусов

Привет андрей

Владимир 29 января, 2024 год
Какое право эта женщина имела право плескать водой женщину старше себя ,А как быть если Кудрявцева бросила своего сына 16 лет назад и не вспоминала об нем ,.опозорила всю передачу Малахова ,таким не место в эфире не только на первом но и на НТВ .Как говорят вылетела из " дивы "на лыжах

Молчание Малахова

Татьяна 29 января, 2024 год
Была замечательная программа. А поступок Кудрявцевой все сломал. Вызывает удивление молчание Андрея Малахова. Почему никак не отреагировал?
Достоинства:
  1. Добрая программа
Недостатки:
  1. Не застрахована от хамского поведения

Передача очень хорошая!

Елена 28 января, 2024 год
А в передаче от 27.01.2024 безобразная выходка Леры Кудрявцевой, чуть не испортила труды Андрея Малахова! Чудовищное поведение! Гадкая, а думает она королева! Говорит - импульсивная она, тогда сиди дома! Хабалка!!!
И нельзя ее выпускать в народ! Её наверно уже пора в психиатрическую больницу!

Просим, Андрей близко не допускай до своей такой ЧУДЕСНОЙ программы!
Достоинства:
  1. Отличная программа!
Недостатки:
  1. Минусов нет!

Извиняться должен АНДРЕЙ

Гость 28 января, 2024 год
Извиняться надо прежде всего Андрею от имени своих редакторов. Зачем этот сюжет вообще включили в передачу. Святого парня, которому пришлось столько пережить, облили ушатом помоев этой безмозглой куклы. Вообще пригласить на передачу его мать и на глазах всей страны наблюдать, как он будет реагировать, вытаскивать из него душу. Это не просто аморально, это очень низко.
Была единственная душевная передача, так... Читать отзыв
Была единственная душевная передача, так и ее хотят замарать. Уж на государственном канале не показывали бы такие поноснве сюжеты.
1 не согласен Показать 2 ответа

Что произошло на, передаче27. 01.24

Спицына Марина 55 лет 28 января, 2024 год
Люблю эту передачу, уважаю ведущего Андрея Малахова. Смотрю всё передачи и я в шоке что произошло, зачем позволили этой Лере Кудрявцевой так поступать с женщиной. Она сама кто, каким образом попала на ТВ, мне даже не интересно, её передачи и саму её вообще она кто? Кого она из себя возомнила? Женщина простая, мы не знаем какую жизнь она жила, почему... Читать отзыв Люблю эту передачу, уважаю ведущего Андрея Малахова. Смотрю всё передачи и я в шоке что произошло, зачем позволили этой Лере Кудрявцевой так поступать с женщиной. Она сама кто, каким образом попала на ТВ, мне даже не интересно, её передачи и саму её вообще она кто? Кого она из себя возомнила? Женщина простая, мы не знаем какую жизнь она жила, почему оставила своего сына, наверно не в таких условиях жила, как Лера. Почему редакторы, Малахов допустили Всероссийское унижение этой женщины. Ей этой Лере надо извиниться публично, позор ей, а она ведущая. А вопрос❓, вы зачем её пригласили, что это было, их исполнение? Зачем❓
Достоинства:
  1. Приглашайте больше простых людей, они замечательные.
Недостатки:
  1. А не таких Лера?

Передача от 27 января 2023 года

Надежда 28 января, 2024 год
Добрый день. Полностью согласна с Екатериной. То что сделала Кудрявцева- это просто за гранью. Хотелось, чтоб она больше не вернулось за стол....
Достоинства:
  1. Очень добрая, душевная программа.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Я так любила эту передачу, потому что знала, что 100 процентов здесь не будет никаких скандалов, руг

Анна 28 января, 2024 год
Я любила эту передачу, знала 100 % все будет хорошо, ни ругани, ни унижение. А тут как обухом по голове. При просмотре этой передачи, я сразу почувствовала, что здесь не вписываются две дамы, холеные, богатые, ну не из народа.
Помните притчу:Иисус предложил бросить камень в женщину, кто сам без греха...

Богиня Лера

Наталья 28 января, 2024 год
Выходка Леры Кудрявцевой говорит о её не зрелости и не мудрости. Мы с мужем были очень возмущены!!! Ещё одна царица или богиня выискалась!!!

Поступок Леры Кудрявцевой

Владимир. 28 января, 2024 год
Она сама бы показала пример всем как сделать детей счастливыми. Меняла мужей, а дети оставались практически без папы. Сейчас младшую дочь практически лишила отца... Себе бы плеснула в лицо холодной водички, чтобы хоть немного задуматься о правильности своих поступков...

Лера молодец

Гость 28 января, 2024 год
Интересно так. Драка двух алкашей за какую нибудь... бьет все рекорды и никто её не осуждает. А здесь, за то что пацаненка выкинули как щенка, за него заступились, вызвало жуткий какой то треш, такое чувство, что все стали уважать баб, которые кидают своих детей. Я бы, вдобавок воды, ещё ей сказала, что она хуже с.. и спросила бы, почему её... Читать отзыв Интересно так. Драка двух алкашей за какую нибудь... бьет все рекорды и никто её не осуждает. А здесь, за то что пацаненка выкинули как щенка, за него заступились, вызвало жуткий какой то треш, такое чувство, что все стали уважать баб, которые кидают своих детей. Я бы, вдобавок воды, ещё ей сказала, что она хуже с.. и спросила бы, почему её не стерилизовали до сих пор?

Своей выходкой всю передачу испохабила

Гость 27 января, 2024 год
Такую передачу Кудрявцева испохабила. Зачем таких кудрявцевых и барановских пускать на телевидение ?

Недопустимое поведение в обществе со стороны Леры Кудрявцевой!

Гость 27 января, 2024 год
Передача добрая и несет позитив в семьи! Благодарим Андрея от имени своих родителей!!! Они всегда с удовольствием смотрят🥰

Поступок Леры

Гость 27 января, 2024 год
Я за Леру. МОЛОДЕЦ. Таким мамашам надо говорить правду. Никакие трудности не могут оправдать их поступок.
1 не согласен Показать 4 ответа

Поступок Кудрявцевой

Евгений 27 января, 2024 год
Хорошая передача , но сегодняшний выпуск испортила Кудрявцева - возомнившая себя … не могу даже слово для неё подобрать , короче Дерьмо , Малахов мог бы и высказать ей , что это не её передача и надо держать себя в руках, обнаглевшая женщина….

Разочарован

Борис 27 января, 2024 год
Вопиющий случай. Что о себе возомнила Лера Кудрявцева? Кто дал право так поступать? Женщина пришла пересилив себя и ее какая то ведущая оскорбляет прилюдно на всю страну. Передача Малахова уважаема но зачем приглашать неодекватных особ которые потеряли не толь стыд и порядочность но и облик человеческий спадобившись кукле Барби. Все в шоке а Ана еще выходит и бездарно поет. Вон... Читать отзыв Вопиющий случай. Что о себе возомнила Лера Кудрявцева? Кто дал право так поступать? Женщина пришла пересилив себя и ее какая то ведущая оскорбляет прилюдно на всю страну. Передача Малахова уважаема но зачем приглашать неодекватных особ которые потеряли не толь стыд и порядочность но и облик человеческий спадобившись кукле Барби. Все в шоке а Ана еще выходит и бездарно поет. Вон с эфира! Категорично все передачи с ее участием будем игнорировать.

Лера Кудрявцева

Гость 27 января, 2024 год
А я хочу сказать огромное спасибо Лере. Лера, ты_молодец!!! Не каждый сможет. Эти кукушки рожают не думая. И спасибо людям, которые воспитывают детей, дают им любовь и тепло.

Поступок Кудрявцевой

Гость 27 января, 2024 год
Кудрявцева, ты что о себе возомнила?Какое право имеешь так себя вести? Неприятно смотреть далее передачу!

Я в шоке от поступка Кудрявцевой

Ольга 27 января, 2024 год
После того, как госпожа Кудрявцева плеснула женщине в лицо, я просто оцепенела. Как может человек публичной профессии так себя вести? Мы не вправе судить, не зная всех обстоятельств. Мне кажется, что многие персов из российского шоу бизнеса- это люди низкой культуры. В том, увы, часто приходится убеждаться. Поведение Кудрявцевой еще одно этому подтверждение

У бабки шиза обострилась?

Ольга 27 января, 2024 год
Не пора ли убрать хабалку Кудрявцеву с экрана? Тетка дожила до 52 лет, а ум так и не нажила...Все таки тетка пожилая, а почему так себя по-хамски ведет?

Лера молодец

Гость 27 января, 2024 год
Лера молодец!Поступила правильно если бы она так не сделала все бы сидели бы и врали бы правду не говорили бы Малахов зачем её привёз её она не искала сына его она бросила его на погибиль,испортил парню вечер.

Поведение Кудрявцевой

Мария 27 января, 2024 год
Здравствуйте, Андрей. Каждую неделю смотрю Вашу передачу. Но выпуск с участием Леры Кудрявцевой меня сильно огорчил. Такое поведение недопустимо женщине, которая считает себя воспитанной светской львицы. Хорошо обсуждать ей, Ирине Круг, которые сидят на мешках с деньгами. Стыдно!!! Не приглашайте таких бессовестных и не уважающих простых людей особ.

Позор Кудрявцевой!

Ирина 27 января, 2024 год
Привет Андрей, мы с мужем любим Вашу передачу, постоянно смотрим её. Но, последний эфир с Кудрявцевой вывел нас из себя. Какое право имеет Кудрявцева вести себя так!!!! Кто она такая осуждать чужую жизнь, ещё и выплескивать воду на женщину. И, неважно, что женщина сделала в своей жизни ошибку, у неё есть дети, которые решать прощать её или нет. Не приглашайте... Читать отзыв Привет Андрей, мы с мужем любим Вашу передачу, постоянно смотрим её. Но, последний эфир с Кудрявцевой вывел нас из себя. Какое право имеет Кудрявцева вести себя так!!!! Кто она такая осуждать чужую жизнь, ещё и выплескивать воду на женщину. И, неважно, что женщина сделала в своей жизни ошибку, у неё есть дети, которые решать прощать её или нет. Не приглашайте Кудрявцеву больше на передачу, противно теперь смотреть на неё.

Лера -молодец!

Лена 27 января, 2024 год
Зауважала Леру, она не смогла сдержать эмоций, эта "деревянная" мать побухала, погуляла, пришла на "экран" к Андрею, съыграла святошу, к сыну ноль эмоций, бросила 5 детей!!!!!! Гуляла, положила, бросала, а сейчас жалуется, что у нее конуреа..
Достоинства:
  1. Для людей передача, Андрей-респект
Недостатки:
  1. Их нет

Лучшая передача на канале

Гость 24 января, 2024 год
Каждый раз смотрю и получаю истиное удовольствие от песен, от людей которых андрей приглашает и реакции артистов на все происходящее.

Передача от 20.01.2024

Гость 20 января, 2024 год
Андрей, спасибо Вам за эту передачу. Слушали песни , отдыхали душой и было приятно наблюдать за актерами из сериала Склифосовский.

Спасибо за передачу!

Морошка 20 января, 2024 год
Всегда смотрю передачи Андрея Малахова « Привет, Андрей» и « Песни от всей души», я их поклонница..Хочу сказать отдельное спасибо за сегодняшний выпуск ( 20 января), за чудесную гостью - бабушку из деревни, которая частушки пела..До слез! Дай Бог ей здоровья! Тронуло до глубины души, спасибо!
Рейтинг 1.9 из 5 на основании 51 отзыва

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»